Объявлены номинанты IGF 2022, включая подпись

Награды Independent Games Festival Awards объявляют список номинантов, и кажется, что были сделаны некоторые интересные выборы.

Объявлены номинанты IGF 2022, включите шифрование

Ежегодная награда фестиваля независимых игрОбъявлены номинанты на 2022 год, и в очередной раз судьи, похоже, выбрали несколько замечательных и популярных независимых игр, которые в противном случае могли бы остаться незамеченными для многих геймеров.

Суть награды Independent Games Festival заключается в следующем. обычно в ознаменование игр, которые часто недооценивали в год их выпуска. Тем не менее, некоторые прорывные хиты также прокрались к наградам в последние годы. Одним из главных победителей прошлогодней премии стал Hades.который сначала игнорировался, а затем получил небольшую гору похвал после того, как его повсеместно похвалили множество различных изданий. Аид даже стал первым лауреатом премии Хьюго за лучшую видеоигру.

В этом году фестиваль Independent Game Awards снова сосредоточился на менее известные игры, такие как Inscryption. Хотя Inscryption не очень популярен,смог пересмотреть то, чем на самом деле может быть игра ужасов, благодаря названию карточной игры по сбору колоды. Создатель игры Дэниел Маллинз заявил в интервью Game Rant, что он никогда не хотел, чтобы игра была внешне пугающей, а вместо этого выбрал более жуткий и напряженный стиль, который, казалось, попал в цель. Inscryption был номинирован на Гран-при Шеймуса МакНалли, а также в категории «Превосходство в дизайне».

Еще одним интересным номинантом на награду этого года был Loop Hero, который был еще одним игра, которая решила пойти против течения. In Герой цикла игроки не контролируют Героя, вместо этого персонаж пробирается по заранее сгенерированному пути в пустом ландшафте. Затем Герой убивает врагов на этом пути, за что получает карты ландшафта, которые изменяют местность и предлагают различные эффекты, такие как исцеление и увеличение скорости передвижения. Этот увлекательный выбор игрового дизайна привел к тому, что судьи номинировали игру на главный приз Симуса МакНалли.

Для многих, кто играл в нее, Unpacking является еще одним очень достойным номинантом, поскольку игра была включена в список 15 самых продаваемых инди-игр Nintendo в 2021 году. Многие поклонники игры считали, что она должна была быть номинирована на лучшую инди-игру на The Game Awards, но название, к сожалению, не не сделать разрез. С этим объявлением поклонники Unpacking могут, наконец, почувствовать удовлетворение тем, что игра получает то признание, которого, по их мнению, она заслуживает благодаря номинации игры на Гран-при Симуса МакНалли. Несмотря на внушительный список номинантов, у Unpacking может быть все, что нужно, чтобы победить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий