Обложка Call of Duty: Modern Warfare 2 воссоздана с помощью кубиков

Один фанат видит знакомые изображения Call of Duty: Modern Warfare 2 и решает, что они идеально подходят для изображения, полностью состоящего из игральных костей.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Box Art, воссозданный с помощью кубиков

Call of Duty: Modern Warfare 2является последней в длинной череде популярных игр, и этот успех, возможно, объясняет, почему один фанат потратил время, чтобы воссоздать культовые изображения с обложки игры, используя только кости. Результатом этих усилий стал свежий взгляд на знакомого персонажа, который должен заинтриговать даже тех, кто никогда не представлял себе, что искусство Call of Duty: Modern Warfare 2 все еще может их впечатлить.

В маркетинге Call of Duty: Modern Warfare 2 широко используется крупный план солдата в маске-черепе, смотрящего прямо на зрителя. Версии этого произведения искусства появляются на обложке игры, на плакатах для продажи в соответствующем интернет-магазине и в других местах. Возможно, он не входит в число самых лучших Call of Duty.игровое искусство, но оно распространяется и производит впечатление.

Пользователь под ником diceideas в Instagram использовал тысячи игральных костей и большой деревянный стол с приподнятыми краями, чтобы воссоздать это впечатляющее искусство. Большинство игральных костей черные, но там, где это необходимо, для достижения желаемого эффекта были добавлены зеленые и белые кости. При взгляде издалека стол и его игральные кости представляют собой знакомый образ. Даже если компьютерное программное обеспечение, вероятно, будет задействовано в процессе, сбор всего вместе потребует значительных временных затрат. Учитывая, сколько времени ушло на прохождение кампании Call of Duty: Modern Warfare 2, эти две попытки, должно быть, попали в один и тот же диапазон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram. Пост, опубликованный Dice Ideas (@diceideas)

Выпущенная всего два месяца назад Call of Duty: Modern Warfare 2 побил рекорд PlayStation Store для Call of Dutyигра, несмотря на ее вялую критику. И игроки, и критики выразили обеспокоенность по поводу отсутствующих функций и значительной загрузки, необходимой для игры, даже если она куплена на диске. Однако очевидно, что франшиза по-прежнему набирает силу.

Call of Duty — не единственная франшиза, вдохновляющая поклонников на уникальные творения. В самых разных средах артисты отдают дань уважения играм, которые их вдохновляют, в том числе совсем недавно, когда фанат создал иллюстрацию Elden Ring в Dreams. Некоторые из крупнейших игровых релизов года, от God of War Ragnarok до Pokemon Scarlet и Violet, похоже, вдохновили почти так же, много искусства, так как у них есть часы игры, поэтому это только вопрос времени, когда другой фанат поделится удивительным творением. Может быть, в следующий раз кто-нибудь сможет сделать что-нибудь интересное из сосновых иголок на праздничную тематику. Зная творческое фан-сообщество, кто-то уже работает над таким проектом в эту минуту.

Call of Duty: Modern Warfare 2 доступна для ПК , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий