Обнародован редизайн Турбосвина в Overwatch 2

Несмотря на то, что «Путешествие» было в центре внимания последних трейлеров Overwatch 2, зоркие фанаты обратили внимание на изменение внешнего вида Турбосвина.

Был тайно раскрыт редизайн Overwatch 2 Турбосвин

В Overwatch 2 появилось несколько новинок, начиная от полноценной PvE-кампании и заканчивая масштабным переходом на игровой процесс 5 на 5 для PvP. Overwatch 2 также увидит новые дизайны персонажей для каждого героя, а последний представленный дизайн относится к Турбосвину, хотя фанаты получили лишь очень краткий обзор.

Эта доля секунды показ Overwatch 2 Турбосвинаредизайн очень далек от того, как были раскрыты другие, поскольку Blizzard немного раскрутила другие новые взгляды. Поклонники получили возможность увидеть подходящие сравнительные видеоролики, демонстрирующие визуальные изменения, внесенные в таких героев, как Лусио, Роковая вдова и Мэй. Хотя Турбосвин может в конечном итоге получить свой собственный пост в социальных сетях, в котором будет хорошо видно его новую эстетику, фанаты могут получить краткий обзор в одном из новых трейлеров Overwatch 2.

<п>Как отметил Дексерто, в видео глубокого погружения для «Соджорна» герой скользит под крюком Турбосвина и перепрыгивает через голову Танка. Если игроки сделают паузу и взглянут на громоздкого героя, когда он появится на отметке 5:37, они смогут заметить некоторые существенные изменения в его внешности. Начнем с того, что его крючок немного менее металлический, вместо серебра на черный дизайн с коричневатыми акцентами на гребнях цепи. Что касается самого героя, то изменений немного, но их много.

2 Изображения

Тайно раскрыт новый дизайн Overwatch 2

Развернуть

«Тихо

Развернуть

Новая версия Турбосвина носит рваную куртку, и хотя его живот все еще выставлен на всеобщее обозрение, на его верхней половине одежды немного больше. У этой куртки также есть меховой воротник и часть красной плечевой брони. Этот красный акцент виден и на Scrap Gun Турбосвина, так как ствол окрашен в красный цвет. Хотя на спине Турбосвина все еще можно увидеть желтую канистру, на этот раз персонаж, похоже, склоняется к черной, серой и красной цветовой гамме. Любопытно, что у него тоже есть ирокез.

Возможно, вскоре Blizzard представит более подробный обзор этого редизайна, так как многие наверняка хотели бы лучше видеть изменения, которые Турбосвин претерпевает в Overwatch 2. Поскольку в последнее время Sojourn находится в центре внимания, возможно, Blizzard не хочет, чтобы ее центр внимания привлек внимание к редизайну существующих персонажей. Тем не менее, те, кто хочет быстро взглянуть на Турбосвина, могут перейти к 5:37 в обновлении для разработчиков Sojourn, отрегулировав скорость воспроизведения, чтобы получить максимально четкое представление о новом костюме героя.

На основе что можно увидеть на нескольких кадрах игрового процесса, этот редизайн, вероятно, будет намного менее спорным, чем преображение Кэссиди в Overwatch 2. В конце концов, эта модель для Турбосвина очень похожа на оригинал, с некоторыми новыми цветами, ирокезом и рваной курткой, которые служат самыми большими изменениями.

Overwatch 2 в настоящее время разрабатывается для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий