Обновление Assassins Creed Valhalla добавляет здание арсенала и снаряжение

Сегодня выходит обновление 1.5.2 для Assassins Creed Valhalla. Оно представляет здание арсенала и настраиваемое снаряжение для Равенсторпа.

Обновление Assassins Creed Valhalla добавляет здание оружейной, снаряжение

Обновление названия 1.5.2 для Assassins Creed Valhalla выходит сегодня, 24 мая, и добавляет в поселение Рэйвенсторп здание Оружейной палаты. Этот новый патч следует за обновлением 1.5.1, которое Ubisoft развернула несколько недель назад в апреле. Примечательно, что в версии 1.5.1 в AC Valhalla появился новый набор испытаний мастерства., его награды позволяют игрокам разблокировать ранее невиданное оружие, татуировки, косметику для поселений и набор доспехов Валькирии.

Assassins Creed Valhalla начала второй год поддержки после запуска с приход Рассвета Рагнарёкадополнение, более чем 30-часовой опыт, который еще раз поставил Эйвора и прокси-игроков в роли Одина. Действие DLC происходит в королевстве гномов Свартальфхейм. Дополнение следует за Одином в его попытках найти своего похищенного сына Бальдра. Игроки, купившие расширение, также получили доступ к целому ряду новых игровых механик, способностей и оружия. Планирует ли Ubisoft выпускать больше платного контента для игры, пока неизвестно, хотя поклонники Assassins Creed могут, по крайней мере, рассчитывать на непрерывный поток бесплатных обновлений.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Предыдущая реклама Арсенала для AC Valhallaпоявится сегодня, 24 мая, в обновлении 1.5.2. Теперь пользователи могут расширить Равенсторп, построив здание Оружейной палаты, для чего требуется поселение 3-го уровня и иностранный груз. Эта особая структура действует как своего рода галерея, демонстрирующая все снаряжение и оружие Эйвора. Более того, в Оружейной есть пять настраиваемых наборов снаряжения, поэтому викинг может легко переключаться между скрытным убийцей и безжалостным рейдером. Ubisoft отметила в примечаниях к патчу, что создание Арсенала автоматически открывает два слота для снаряжения; остальные слоты должны стать доступными после четырех дополнительных улучшений здания.

Обновление Assassins Creed Valhalla добавляет здание оружейной, снаряжение

Помимо совершенно нового Арсенала, последнее обновление также может похвастаться новыми наградами для Assassins Creed ValhallaРежим речных рейдов. Таким образом, игроки могут рассчитывать на разблокировку дополнительного оружия и настраиваемых параметров. В обновлении 1.5.2 исправлены ошибки и улучшен игровой процесс в дополнении Dawn of Ragnarök, в том числе проблемы, связанные с боем и ареной Валькирий.

Ubisoft и ведущий разработчик Ubisoft Montréal отправили AC Valhalla в ноябре 2020 года, одновременно с появлением консолей Microsoft и Sony текущего поколения. Несмотря на то, что у игры были проблемы с обновлениями контента после запуска, игра в конечном итоге нашла свой ритм и стала самой прибыльной игрой в истории Assassins Creed. Помимо Assassins Creed Infinity, более крупного проекта, который, как сообщается, будет в значительной степени опираться на функции онлайн-сервиса, Ubisoft еще не сообщила о планах на будущее в отношении многолетней франшизы.

В Assassins Creed Valhalla можно играть на Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Источник: Ubisoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий