Обновление Big Dying Light 2, добавляющее новую игру + и многое другое позже в этом месяце

Techland раскрывает подробности следующего крупного обновления для Dying Light 2, которое включает множество исправлений и столь востребованную функцию New Game Plus.

Big Dying Light 2 Update добавляет новую игру+ и многое другое позже в этом месяце

После его выпуска в В январе Techland усердно работала над сохранением Dying Light 2.обновлен как новым контентом, так и исправлениями для улучшения общего опыта. Хотя Dying Light 2 получила в основном положительные отзывы, многие игроки были разочарованы большим количеством ошибок и сбоев при запуске. Techland уже выпустила множество исправлений для решения многих из этих проблем, в том числе более свежее обновление, которое исправило ломающую игру игру Deathloop ошибка внутри Dying Light 2.

В дополнение к обновлениям качества жизни, Techland также начала выполнять свое обещание о контенте как минимум на 5 лет. Хотя разработчик уже начал выпускать бесплатные обновления, включая уникальную броню и оружие, а также режим «Кошмар», студия раскрыла более масштабные планы на свой возможный контент DLC. Techland уже намекнула на «действительно сумасшедшие» технологии. идеи для потенциальных дополнений к Dying Light 2 и что это может даже удивить игроков. Тем временем разработчик раскрыл новые функции для следующего крупного патча, в том числе очень востребованный режим.

В официальном аккаунте Dying Light 2 в Твиттере компания Techland сообщила, что предстоящее обновление 3 будет самым масштабным из выпущенных. Хотя подробностей не было предоставлено, Techland подтвердила, что в патче 3 будет множество исправлений ошибок для одиночного и многопользовательского режимов. К сожалению, больше ничего не было раскрыто, хотя Techland надеется, что патч 3 будет доступен на всех платформах к концу апреля. Как и ожидалось, полные примечания к патчу будут предоставлены после выхода обновления.

Тем не менее, для многих игроков самой важной частью этого твита было подтверждение режима «Новая игра +», который фанаты с момента запуска занимают первое место в своих списках пожеланий. Новость не должна быть слишком неожиданной, учитывая, что Techland уже несколько месяцев продолжает говорить о возможности режима «Новая игра +». Тем не менее, пока нет информации о том, когда фоторежим появится в игре.

Игроки, жаждущие новостей о грядущем контенте, начали копаться в файлах Dying Light 2 на ПК. Неудивительно, что фанатам удалось обнаружить данные, относящиеся к локациям и вещам, которые называются Outpost, Blood Diamonds и Archers. Хотя информация о DLC Dying Light 2, полученная из данных, кажется довольно подробной, она остается неофициальной, поэтому пока игрокам следует воспринимать ее с долей скептицизма.

Dying Light 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий