Обновление CAS для пользовательских местоимений Sims 4 — большая победа в инклюзивности

Обновление Sims 4, направленное на улучшение инклюзивности, добавило варианты местоимений в режим создания персонажа, позволяя игрокам выбирать предустановленные или пользовательские параметры.

Обновление CAS для пользовательских местоимений в Sims 4 — большая победа в инклюзивности

В новом Sims 4  добавлена ​​долгожданная функция пользовательских местоимений в редакторе создания персонажа. В то время как до обновления игра уже имела довольно широкие возможности настройки, The Sims 4не хватает нескольких функций, которые фанаты часто просили добавить. Настраиваемые местоимения для создания персонажа были востребованы многими игроками в течение многих лет, и наконец их можно найти в последнем патче игры.

Режим Create ASim, часто сокращаемый до «CAS», позволяет игрокам создавать симов, настраивая все, от их волос, одежды и формы тела до личности и интересов. Однако в прошлом игра была ограничена вариантами гендерной идентичности, предлагая только цисгендерные местоимения, назначаемые, когда игрок выбирает между мужским или женским значком. За последние несколько лет команда The Sims 4 приложила усилия, чтобы расширить инклюзивность и представление игры, и пользовательские местоимения для CAS были впервые объявлены на Sims 4 Maxis. мероприятие в январе этого года.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

The Simsобъявила о новом обновлении в Твиттере, которое официально добавляет пользовательские варианты местоимений в Create a Sim. В твите упоминается, что обновление было сделано в сотрудничестве с ЛГБТ-организацией GLAAD и некоммерческой организацией It Gets Better Project, которая занимается расширением прав и возможностей молодежи LGBTQIA+. Более подробная информация содержится в примечаниях к патчу, размещенных на официальном форуме The Sims. Теперь рядом с разделом, где игроки вводят имена своих симов, есть раскрывающееся меню с различными вариантами местоимений. По умолчанию игроки могут выбирать между «Он/Он», Она/Она» и «Они/Они».» местоимения, но пользовательские настройки местоимений также могут быть введены пользователем вручную, где они могут выбирать разные настройки для разных типов использования местоимений. В настоящее время обновление работает только на английском языке, но разработчики планируют со временем добавить все языки.

Выбор местоимений и гендерно-нейтральные местоимения давно назрели в The Sims 4, и это новое обновление было встречено невероятно положительно. реакции фанатов. СимсФраншиза, возможно, является самой известной серией игр-симуляторов всех времен и во многих отношениях устанавливает стандарт для остальных игр в этом жанре. Добавление пользовательских местоимений в Create a Sim создает прецедент для вариантов настройки, которые должны быть представлены в редакторе персонажей каждой игры. Нормализация совместного использования местоимений невероятно важна и облегчает обращение к людям любого пола так, как они хотят.

До сих пор большая часть усилий по добавлению в игру инклюзивности и репрезентативности в основном заключалась в небольших и бесплатных наборах предметов Sims 4, которые добавляли такие вещи, как культурная одежда или региональные блюда. Добавление пользовательских местоимений в CAS — это гораздо более широкое включение, затрагивающее каждого сима в игре. Отличительной чертой серии The Sims  всегда была возможность для игроков представлять себя и других в игре именно так, как они хотят, а также масштаб инклюзивности в этом обновлении для создания персонажа. добавления в игру — отличный шаг к продолжению этой традиции.

Источник: The Sims, The Sims/Twitter

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий