Обновление CD Projekt Red — хорошая новость для поклонников Ведьмака

Новое обновление от CD Projekt Red приносит хорошие новости поклонникам Ведьмака, которые с нетерпением ждут будущих выпусков франшизы.

Обновление CD Projekt Red — хорошая новость для фанатов Ведьмака

CD Projekt Red недавно сообщила, что нашла новое направление для Project Sirius, одна из новых игр Ведьмак, которые в настоящее время планирует компания. Это отличные новости для Фанаты «Ведьмака» могут больше не опасаться, что CD Projekt Red может в конечном итоге отменить эту игру.

В начале 2023 года CD Projekt Red анонсировала несколько Ведьмаков. em> игр ближайшего будущего, в том числе проект новой трилогии под кодовым названием Polaris (вероятно, начиная с The Witcher 4), Witcher 1 remake и Project Sirius, предлагающий многопользовательский режим. Из этих игр Project Siriusбыл тем, кто столкнулся с самым трудным временем. Еще в марте было объявлено, что студия пойдет «в другом направлении». это больше соответствовало бы интересам компании, поскольку масштабы Project Sirius пересматривались, что заставило некоторых игроков опасаться, что весь проект будет закрыт.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь новое официальное заявление от CD Projekt Red гласит, что Project Siriusнаконец-то получил новую основу. Игра, которая по-прежнему будет разрабатываться третьей стороной, бостонской студией The Molasses Flood, меняет направление, но продолжит разработку, что является отличной новостью для поклонников одной из лучших офлайновых ролевых игр всех времен. В заявлении также были затронуты некоторые финансовые данные, объясняющие стоимость проекта около 33,4 миллиона злотых (8 миллионов долларов) в 2022 году и то, что 2,7 миллиона злотых (650 000 долларов) будут списаны как часть затрат на разработку в первом квартале 2023 года. /р> <р>Обновление CD Projekt Red — хорошая новость для фанатов Ведьмака

Это мало что говорит о том, что такое Проект Сириус.хотя на самом деле будет. Например, до сих пор неясно, сохранит ли игра элементы многопользовательского режима или нет, так как решение официально не было принято разработчиками. Некоторое время назад появились слухи о том, что в Project Sirius будет сеттинг, вдохновленный Японией. По их словам, игра будет представлять собой игру с открытым или полуоткрытым миром, вдохновленную мангой Ведьмак: Ронин, с посещением локаций, вдохновленных восточными мотивами, что будет огромным изменением темпа. The Witcher 3 — очень популярная игра в Японии, где продано более миллиона копий, так что в этом есть смысл.

Эти новые проекты Ведьмак станут совершенно новым вызовом для CD Projekt Red. На разработку первой трилогии ушло почти десять лет, и геймеры возлагают на эти новые игры большие надежды. Тем не менее, эта новая сага Ведьмак может столкнуться с трудностями, поскольку ей придется одновременно находить новые пути для исследования и оставаться верным тому, что фанаты ожидают от популярной трилогии.

Проект Sirius находится в разработке.

Источник: CD Projekt Red

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий