Обновление Destiny 2 Stealth удаляет популярный метод выращивания неомуны

Последнее обновление Bungie для Destiny 2 вносит ряд изменений в игру, но фанаты обнаруживают досадное изменение в популярном методе ведения сельского хозяйства.

Стелс-обновление Destiny 2 удаляет популярный метод выращивания неомуны

После недавнего обновления Destiny 2 игроки обнаруживают, что популярный метод фарма, связанный с активностью Terminal Overload, был незаметно удален. Пока что это была напряженная неделя в Destiny 2, поскольку еженедельный сброс не только обновил игровые квесты и награды, но и теперь у фанатов есть доступ к финальной миссии сезона «Вызов». Помимо сброса, Destiny 2также получил большое межсезонное обновление, которое также внесло серьезные изменения в экипировку.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как Destiny 2игроки уже экспериментировали, большое обновление середины сезона внесло множество изменений и корректировок в оружие. На самом деле, ряд основных видов оружия получил огромный прирост урона против врагов как с красной, так и с оранжевой шкалой жизни, а автоматические винтовки получили огромный положительный эффект на 25%. Это уже заставило игроков задуматься о том, что некоторые виды оружия, такие как экзотический Lightfall Quicksilver Storm, могут быть еще более мощными. К сожалению, похоже, что обновление также оказало негативное влияние на игру, особенно на игроков, пытающихся быстро получить снаряжение Lightfall.

Один из наиболее популярных методов ведения сельского хозяйства после выхода Destiny 2.Lightfall был связан с активностью Terminal Overload. Игроки обнаружили, что после победы над последним боссом они могут запрыгнуть на воробья, мчаться в новую зону, а затем развернуться и вернуться, чтобы сундук с наградой возродился с новым снаряжением. Игроки, которые были достаточно быстры, могли обыскать сундук 3 раза до сброса миссии. К сожалению, теперь игроки обнаружили, что этот трюк был удален из игры, и об этом изменении не сообщалось в примечаниях к патчу для обновления 7.0.5.0.

Открытие было отмечено Destiny 2Пользователь subReddit TheGreatWaffles даже опубликовал видео о том, что трюк больше не работает. Раскрытие было поддержано бесчисленным количеством игроков в комментариях, и все они сетовали на тот факт, что этот полезный трюк не только для повышения уровня созданного оружия, но и для получения важных ресурсов больше не доступен. Многие фанаты, кажется, готовы вернуться в Туннель Тралла с Шуро Чи, хотя есть и те, кто по-прежнему разочарован тем, что Bungie сосредоточилась на быстром исправлении дружественных игроку трюков, в то время как более серьезные проблемы остаются нерешенными.

Комментарий
автор u/APartyInMyPants из обсуждения Исправлена ​​ферма Terminal Overload.
в DestinyTheGame

Комментарий
автор u/SnorlaxBlocksTheWay из обсуждения Исправлена ​​ферма Terminal Overload.< br> в DestinyTheGame

Комментарий
пользователя u/Dreamerr434 из обсуждения Ферма Terminal Overload была исправлена.
в DestinyTheGame

Изменение также является ударом для игроков Destiny 2, которые все еще пытаются подняться в рейтинге Nimbus. Продавец облачных страйдеров на Неомуне предлагает игрокам ежедневные и еженедельные награды, хотя несколько раз грабить сундук с терминальной перегрузкой за один заход был популярным способом быстро и легко заработать репутацию. На данный момент кажется, что игрокам нужно будет выслеживать предметы коллекционирования, продолжать выполнять миссии и завершать публичные мероприятия, чтобы пройти новые уровни.

Destiny 2 теперь доступна для ПК и PS4 , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий