Обновление Disney Dreamlight Valley 5 сужает дату выхода

Disney Dreamlight Valley раскрывает некоторую информацию о следующем крупном обновлении игры, и фанаты получат его раньше, чем ожидалось.

Обновление Disney Dreamlight Valley 5 сокращает дату выпуска

Похоже, пятое крупное обновление для Disney Dreamlight Valley выйдет в июне. Долина Дримлайт Диснеянаходится в раннем доступе с момента его выпуска в сентябре 2022 года. В течение нескольких месяцев, в течение которых игроки пробовали свои силы в игре, она получила несколько масштабных обновлений контента. Эти обновления добавили основной сюжет, внедрили новые функции, улучшающие качество жизни, и исправили различные ошибки, с которыми сталкивались игроки Disney Dreamlight Valley.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В начале апреля было выпущено последнее крупное обновление контента, обновление Pride of the Valley. Он добавил совершенно новое царство, чтобы игроки могли посетить своих любимых персонажей Короля Льва, Звездную тропу в парках Диснея, новое праздничное событие и множество новых предметов и улучшений. Однако, когда геймеры начали изучать все, что добавило в игру обновление 4, они, естественно, начали задаваться вопросом, когда они получат новую партию бесплатных вкусностей и функций с обновлением 5.

В дорожной карте Disney Dreamlight Valley на 2023 год сообщается, что последнее обновление первой половины 2023 года будет выпущено в начале лета. В недавнем твите, сообщающем о завершении финального испытания сообщества Dreamlight Park, официальной Disney Dreamlight Valleyупомянул, что игроки получат еще одну награду за свои усилия с выпуском следующего обновления в июне. Хотя это не конкретная дата выпуска, по крайней мере, фанаты знают, в каком месяце они могут ожидать, что обновление 5 появится в Disney Dreamlight Valley.

Многие игроки считают, что Золушка или Ванилопа могут стать следующими персонажами, которые присоединятся к долине. В описании дорожной карты говорится, что в игру мчится принцесса и есть изображение большого тыквенного дома. Невозможно знать наверняка, что следующее обновление может принести в Disney Dreamlight Valley, пока не будет сделано объявление, но по прошествии следующих нескольких недель наверняка будет раскрыто больше информации.

На данный момент единственное, что действительно подтверждено для обновления 5, — это добавление зонтиков в Disney Dreamlight Valley. Достаточно скоро геймерам больше не придется беспокоиться о том, что их персонажи будут стоять под дождем, когда погода не очень хорошая; они смогут защитить себя всевозможными зонтиками. Кроме того, текущая Звездная тропа Disney Parks скоро закончится, и очень вероятно, что обновление также добавит игрокам новую Звездную тропу.

Disney Dreamlight Valley уже доступна в раннем доступе на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий