Обновление Evil Dead: The Games Hail To The King добавляет кузнеца и новую миссию кампании

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Последнее обновление Evil Dead показывает любовь к Армии тьмы.

Evil Dead: The Games Hail To The King Update добавляет кузнеца и новую миссию кампании

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/EvilDeadTheGame.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Сегодня позже в Evil Dead: The Game появится Army of Darkness Кузнец в качестве выжившего, способного сражаться только в ближнем бою, новое боевое оружие ближнего боя и скорострельный арбалет, несколько новых скинов и совершенно новая миссия кампании — все в рамках обновления «Да здравствует король».

Как раз к Хэллоуину в Evil Dead: The Game был добавлен новый контент, посвященный Армии тьмы. Самым большим дополнением в обновлении «Да здравствует король» является Кузнец, персонаж из «Армии тьмы», который создает для него металлическую руку Эша. Верный своей природе, Кузнец действует как персонаж поддержки и является единственным выжившим в игре, который не может использовать оружие дальнего боя, вместо этого сосредоточившись на оружии ближнего боя и специализируясь на нем.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

У кузнеца также есть уникальная особая способность, которая позволяет ему собирать лом на поле боя, а затем использовать его для создания случайного оружия для остальной части команды. Чем больше металлолома вы соберете, тем выше шанс получить из него мощное оружие. Кузнец входит в первый сезонный абонемент игры или может быть куплен как часть пакета для обновления, в котором также есть несколько новых скинов, в том числе тот, в котором Эш одет как дьявол, и новые наборы доспехов для Генри и Артура.

Evil Dead: The Games Hail To The King Update добавляет кузнеца и новую миссию кампании

Несмотря на то, что Кузнец и скины являются платной частью обновления, некоторые вещи также добавляются бесплатно, в том числе новая миссия кампании с участием Генриха Рыжего в замке Кандар. В игру также добавляются два новых вида оружия, в том числе скорострельный арбалет (крайне необходимое дополнение, учитывая, насколько непопулярен арбалет) и боевое оружие ближнего боя.

Похоже, что Evil Dead: The Game еще какое-то время будут обновляться, так как датамайнеры понятия не имели, что Blacksmith собирались добавить в игру, вместо этого находя отсылки к таким персонажам, как Руби и ее отродье демона. Интервью с Брюсом Кэмпбеллом также подразумевают, что Чет в конечном итоге будет добавлен в игру, так что, похоже, в будущем еще многое предстоит сделать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий