Обновление Final Fantasy 14 добавляет новую историю и племенные квесты

Обновление 6.15 для Final Fantasy 14 расширяет племенные квесты в игре, продолжает «Хроники новой эры» и возвращает знакомого джентльмена-инспектора.

Final Fantasy 14 Update добавляет новую историю и племенные квесты

Final Fantasy 14: A Realm Reborn получил еще один патч, который добавляет разнообразный контент, в основном связанный с квестами. Наряду с новыми квестами, Final Fantasy 14игроки могут разблокировать новые карты тройной триады, собирать новые предметы из узлов, собирать новое средство передвижения и приобретать массу нового жилья для игроков.

Как вторая MMORPG в любимой Final Fantasy от Square Enix, Final Fantasy 14 получает регулярные обновления контента в виде больших расширений, которые добавляют в игру целые континенты и сюжетные линии, а также надежный поток небольших исправлений, которые улучшают или расширяют игра более мелкими способами. Последнее дополнение к игре, Endwalker., был встречен чрезвычайно положительными отзывами и понравился игрокам за успешное завершение сюжетной линии, над которой работали более десяти лет. Тем не менее, история еще не закончена, так как последующие патчи после Endwalker принесли серию новых сюжетных квестов, Хроники новой эры.

Ученики войны или магии 90-го уровня, завершившие Endwalker и предыдущие квесты «Хроники новой эры» могут продолжить историю, поговорив с техником с лучшими очками в Старом Шарлаяне. С обновлением истории совпадает возвращение экстраординарного джентльмена-инспектора Хильдибранда Мандервилля в «Каким-то образом дальнейших приключениях Хильдебранда». Игроки, выполнившие Эндволкер и все предыдущие квесты Хильдибранда, могут начать это приключение, выполнив задание «Спящий джентльмен». квест от Возбудимого юноши в Радз-ат-Хане. Кроме того, были добавлены новые побочные квесты, в том числе Индивидуальные поставки. Игроки, прошедшие Endwalkerи "Иди на запад, ремесленник" можете начать их, поговорив с хорошо одетым служителем на языке Старый Шарлаян.

 Обновление Final Fantasy 14 добавляет новые сюжетные и племенные квесты

Ежедневные племенные квесты теперь доступны для Аркасадора, слоноподобных жителей Тавнаира. В обновлении 6.2 все "звериное племя" квесты будут переименованы в «племенные квесты». Наряду с новым сюжетом и побочными квестами есть несколько дополнений и изменений, типичных для обновления Final Fantasy 14. Игроки могут выполнять серию квестов и ежедневных квестов от имени Аркасадоры, чтобы зарабатывать репутацию и валюту, используемую для покупки уникальных наград. Некоторые изменения баланса были внесены для PvP, например, ниндзя больше не могут использовать Sprint, а Hidden и Black Mage’s Paradox больше не имеют зарядов.

Этот патч является промежуточным звеном между более крупными обновление 6.10 и грядущее 6.20, так что у игроков есть много контента, который они с нетерпением ждут в следующем обновлении. Final Fantasy 14 заработала солидную репутацию благодаря значимым обновлениям, которые всегда приносят что-то новое, будь то новые квесты и рейды или совершенно новые функции, такие как система Adventure Plates.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Final Fantasy 14

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий