Обновление Gears 5 удаляет функцию, но это еще не все плохие новости

Разработчик The Coalition выпускает новое обновление для Gears 5, которое фактически удаляет одну из функций игры, но это еще не все плохие новости.

Обновление Gears 5 удаляет функцию, но это еще не все плохие новости

Коалиция запущен Gears 5 в 2024 году получила в основном положительные отзывы, а после запуска игры она поддерживала обновлениями, добавляющими новые карты, персонажей и многое другое. Обновления Gears 5 постоянно добавляют в игру новый контент, но последнее обновление фактически удаляет одну из ее функций.

Как некоторые помнят, Gears 5< В /em> была функция Map Builder, с помощью которой игроки могли создавать карты для игрового режима Escape. Однако после загрузки последнего обновления Gears 5игроки обнаружат, что Map Builder и связанный с ним контент полностью удалены из игры. По данным The Coalition, это сделано для того, чтобы команда могла сосредоточить свои усилия на будущих проектах, хотя пока не уточняется, какими будут эти будущие проекты.

Это не не похоже, что вокруг Gears 5 образовалось большое сообщество.s Map Builder или режим Escape, так что это развитие вряд ли расстроит слишком многих людей. Однако были достижения, связанные с режимом Map Builder, поэтому некоторые фанаты Gears of War могут быть обеспокоены тем, что больше нельзя будет разблокировать все достижения в игре. Тем не менее, любой, кто обеспокоен этим, может быть спокойным, и если он решит загрузить игру после загрузки обновления, он фактически получит достижения бесплатно.

До того, как Map Builder был удален из игра, Gears 5игроки могли получить достижение под названием «Я сделал все сам»; построив собственную карту в игре. Также было достижение под названием «Доморощенный улей». это было вознаграждено игрокам, которым удалось завершить созданный фанатами Escape Hive. Ни одно из достижений Gears 5 не требовало много времени или усилий, но, поскольку теперь их технически невозможно получить законными способами, Коалиция просто раздает достижения любому Gears 5 игроки, которые еще не заработали их.

Те, кто приложил усилия, чтобы разблокировать эти достижения обычными способами, не уйдут с пустыми руками. Любые игроки Gears 5, у которых уже есть игра «Я сделал все сам»; и "Доморощенный улей" достижения будут вознаграждены эксклюзивным баннером и 10 000 монет соответственно. Таким образом, новичкам не придется беспокоиться о том, что они не смогут получить все достижения Gears 5, в то время как преданные фанаты все равно получат что-то за выполнение требований для разблокировки достижений.

Тем временем некоторым фанатам может быть любопытно узнать о будущих проектах, о которых упоминала The Coalition, хотя пока неясно, когда состоится официальное раскрытие. Новая игра Gears of War почти наверняка находится в разработке, но ходят слухи, что The Coalition также работает над новым IP. Поклонникам просто нужно следить за обновлениями, чтобы узнать больше о следующих проектах The Coalition.

Gears 5 уже вышла для ПК , Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий