Обновление Gears of War 6 — плохая новость для фанатов франшизы

Поклонники Gears of War могут быть огорчены, услышав, что актер озвучки JD Fenix ​​скажет о следующей части франшизы шутеров Xbox.

Обновление Gears of War 6 - плохие новости для поклонников франшизы

Лиам Макинтайр, актер, озвучивший сына Маркуса Феникса, Джей Ди Феникса, в Gears of War , есть неутешительные новости для поклонников, которые с нетерпением ждут следующей части серии. Последней основной игрой Gears of War, которая была выпущена в 2024 году, была Gears 5, и она считалась достойным входом в популярный кровавый фестиваль шутеров от третьего лица Xbox. чуть более года спустя, в 2020 году, последует знаменитое дополнение Hivebusters.

Эта статья содержит спойлеры к Gears 5.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С тех пор разработчик Gears The Coalition тесно сотрудничает с Epic Games для разработки двух коротких технических демонстраций с использованием нового Unreal Engine 5 от Epic. Матрица пробуждаетсятень демо упала в ночь на The Game Awards 2021 и только в апреле прошлого года The Coalition "The Caverns" Демо дебютировало. Оба проекта поразили геймеров качественными моделями персонажей и графической достоверностью. В прошлом The Coalition всегда демонстрировала свое лидерство в освоении Unreal, и с пятой итерацией движка разработчики еще раз показали свое мастерство с Epic Games. тех. Тем не менее, многие поклонники Gears и Xbox считают, что студии пора направить этот опыт Unreal в свой следующий проект.

In В интервью Dexerto актер, озвучивший JD Fenix, Лиам Макинтайр заявил, что ему еще ничего не известно от The Coalition относительно Gears of War 6.. Поскольку Джей Ди Феникс был таким важным персонажем, как сын иконы франшизы Маркуса Феникса, фанаты ожидали, что он появится в следующей части серии.

"Ничего не слышал! И это подлинно. Как будто это даже не одно из тех, что «у меня есть соглашение о неразглашении, о котором я не могу вам сказать». Я думаю, где мы сейчас?»

Обновление Gears of War 6 — плохие новости для фанатов франшизы

Однако те, кто играл в Gears 5, знают, что ближе к концу игры игроки могут выбрать сохранение или Дел Уокер из лап королевы Мирры. Возможно, Коалиция решила сделать смерть Джей Ди каноническим выбором для Gears 6., тем самым исключая McIntyre из производства. Однако, если бы это было так, Макинтайр, вероятно, все равно был бы проинформирован об этом как основной актерский состав франшизы.

Gears 6, пока не запущенный в производство, имеет смысл при рассмотрении что в 2021 году сообщалось, что The Coalition работает над новым IP, продвигая шестую часть Gears дальше по дороге. Однако ранее в этом году ходили слухи, что The Coalition отменила две игры и вместо этого перешла на Gears 6. Если это так, это будет означать, что Gears 6, вероятно, все еще находится в стадии подготовки к производству без необходимости привлечения актеров озвучивания. Это также означает, что до выхода Gears 6 еще несколько лет. Хотя нынешний проект The Coalition до сих пор остается загадкой, возможно, поклонники Gears прояснят ситуацию, когда Xbox проведет презентацию Games Showcase в июне.

Gears of War 6, по слухам, находится в разработке.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий