Обновление Halo: Master Chief Collection добавляет врагов, персонализацию и многое другое

Огромное обновление для Halo Master Chief Collection недавно добавило параметры настройки, кросс-игру и новые варианты Flood для режима Firefight ODST.

Halo: Обновление коллекции Master Chief добавляет врагов, персонализацию и многое другое

Поклонникам классики Галоназвания перерабатываются с новым контентом, функциями настройки и перекрестной игрой для режимов, включенных в Halo: The Master Chief Collection.  MCC включает в себя как однопользовательский, так и многопользовательский режимы от Halo 1 до Halo 4, а также Halo Досягаемость и HaloODST. Помимо легендарных кампаний от первого лица, каждая игра Halo включает в себя множество многопользовательских режимов, которые продолжают развлекать поклонников спустя много лет после выпуска.

Сетевой режим всегда был одним из Галосамые популярные компоненты. Многие считают, что оригинальный Xbox, возможно, не достиг бы своего успеха без помощи популярного научно-фантастического шутера. Некоторые многопользовательские режимы стали более популярными благодаря Halo.поклонников на протяжении многих лет, и их удалось обновить и переработать в новые игры серии. В одном из самых популярных режимов серии под названием «Перестрелка» до четырех игроков сражаются с полчищами все более сложных врагов. Обновление добавило в популярный режим новые версии самых ужасных врагов франшизы.

Существенным обновлением для Halo: The Master Chief Collection является добавление кросс-плея, новых функций, и новые смертоносные враги Потопа в режиме перестрелки ODST. В длинном сообщении блога Halo Waypoint подробно перечислены все последние дополнения и улучшения в последнем обновлении MCC. Враги Потопа получили новые формы и способности для режима перестрелки ODST, который удивит даже самых опытных Halo.игроки. И в отличие от Мастера Чифа, играбельные солдаты ODST могут быть как заражены, так и воскрешены врагами Потопа. В новом обновлении возвращение в режимы перестрелки MCC звучит как хорошее время, но это не единственный новый контент, который поклонники найдут, когда снова загрузят игру.

Несколько улучшений качества жизни и исправлений ошибок также были включены в обновление Центра клиентов. Он также исправляет некоторые проблемы в других играх, включенных в сборник, таких как Halo: Reach, Halo 4 и Halo 2: Anniversary. Эти исправления и корректировки дадут больше возможностей для Halo.Создавать мододелы для создания своих собственных игровых режимов. Кроссплей также включен для кампаний Halo 3 и ODST, что позволяет игрокам на ПК и Xbox играть в них вместе по сети. Обновление также добавляет новые черепа в Halo 2, 3 и ODST, а также многие другие функции, которые можно просмотреть в блоге Halo Waypoint.

Halo Infinite — последняя игра в серии. Ему было трудно удерживать внимание фанатов из-за отсутствия кооперативных многопользовательских опций и карт. К счастью, в MCC появились все функции, которые поклонники хотят включить в Infinite. Новый контент и улучшения, добавляемые в Halo: Коллекция Мастера Чифа, могут убедить еще больше поклонников вернуться к классической многопользовательской игре Halo, по крайней мере, до появления новой Halo. Бесконечный многопользовательский контент может побудить фанатов вернуться.

Halo: The Master Chief Collection доступен на Xbox One, Xbox Series X| S и Windows.

Источник: Halo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий