Обновление Nintendo Switch добавляет игровые папки

Nintendo обновила Switch, добавив функцию, позволяющую геймерам создавать папки для своих игр, чтобы их было легче найти.

Обновление Nintendo Switch добавляет папки с играми

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/nintendo-switch-1.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Nintendo Switch — одна из самых популярных консолей всех времен, насчитывающая миллионы игроков. Хотя есть причины, по которым некоторым геймерам нравится Switch больше, чем другие игровые устройства, многие из них хотели бы, чтобы у него были определенные функции, которые есть у других консолей. Одним из них является возможность помещать игры в папки, которые Nintendo только что добавила в систему.

С момента выпуска Nintendo Switch в 2017 году она стала одной из самых успешных консолей благодаря тому, что геймеры могут играть дома и в дороге. Switch также предлагает огромную библиотеку игр, в которые нельзя играть больше нигде, например The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey. Однако есть некоторые вещи, которые делают другие консоли лучше, даже если это всего лишь простые функции, облегчающие жизнь геймерам, например использование папок.

Новейшее обновление для Nintendo Switch позволяет игрокам помещать свои игры в папки, чего они хотели с момента выхода консоли. Раньше игрокам было труднее найти игру, в которую они хотели бы играть, поскольку со временем они загружали их все больше. Они могли сортировать игры только по тому, в какую из них они играли последней, как долго они играли, по алфавиту или по играм издатели.

Вместо того, чтобы проходить этот утомительный процесс, игроки Nintendo Switch счастливы, что теперь они могут создать папку, известную как "группа" и выберите каждую игру, которую они хотят добавить, если они загрузили не менее 12 игр. Затем им просто нужно войти в любую группу, которую они добавили, чтобы найти игру, в которую они хотят играть, и выбрать ее, что намного проще, чем раньше.

Эти группы даже лучше, чем папки из некоторые другие консоли. Всего игроки могут создать 100 групп, в каждой из которых может быть до 200 титулов. Они также могут добавлять игру в несколько групп.

После этого нового обновления некоторые фанаты надеются, что Nintendo добавит другие функции, о которых они давно мечтали, например, возможность настраивать домашний экран Switch с разными темами, а не просто с белым или черным фоном. На данный момент многие владельцы Switch довольны тем, что Nintendo прислушалась к ним и добавила эту функцию, упрощающую выбор игры, в которую они хотят играть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий