Обновление No Mans Sky 4.0 выйдет вместе с релизом Switch

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Какие новые функции могут появиться в большой версии 4.0?

No Mans Sky Update 4.0 выйдет вместе с релизом Switch

Прошло несколько месяцев с тех пор, как мы получили известие от No Man’s Sky. Экспедиция 8: Polestar уже давно завершена, и фанаты No Man’s Sky жаждут новостей о следующем обновлении и о том, что, как мы предполагаем, станет следующей экспедицией, поскольку эти две часто идут рука об руку. Обычно примерно в это время мы получали загадочные смайлики от главы студии Hello Games Шона Мюррея (не родственника), но на этот раз Мюррей немного конкретизировал, когда ожидать обновления.

«No Man’s Sky Switch выйдет 7 октября — это очень скоро», — сказал он. — сказал он в Твиттере. "Switch – это наш следующий крупный релиз, который знаменует собой момент перехода No Mans Sky на версию 4.0"

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОВ

Анонсированная еще в феврале компания Hello Games заявила, что версия No Man’s Sky для Switch будет включать все обновления за последние шесть лет, но не будет включать многопользовательский режим. Мюррей назвал порт Switch «настоящим открытием для нашей небольшой команды». объясняя в прошлом интервью, что было невероятно сложно заставить No Man’s Sky работать на скромном оборудовании Switch.

«No Man’s Sky построен вокруг процедурная генерация, что означает, что консоль генерирует все, что вы видите," Мюррей объяснил. "Из-за этого нам намного труднее перенести нашу игру на что-то вроде Switch, но я думаю, что эта команда никогда не кажется более счастливой, чем когда они пытаются сделать почти невозможные вещи"

Что касается того, что мы можно ожидать в 4.0, об этом можно только догадываться. Учитывая, что оно выйдет одновременно с версией No Man’s Sky для Switch и что версия Switch не будет иметь многопользовательских функций, ожидайте, что это обновление добавит функции, которые не требуют, чтобы другие игроки действительно блистали. Мы также можем ожидать девятую экспедицию, которая будет такой же одинокой.

Выходит релиз No Man’s Sky 4.0 и Switch. 7 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий