Обновление No Man’s Sky’s Interceptor добавляет поврежденные миры и роботов-пауков

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Спасите процедурно сгенерированный перехватчик Sentinel, а затем обрушьте его на своих роботов-мучителей в последнем обновлении NMS.

Обновление No Mans Skys Interceptor добавляет поврежденные миры и роботов-пауков

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как для No Man’s Sky было выпущено обновление Fractal, в котором появилась поддержка PS VR2 для новой гарнитуры Sony VR, а также множество визуальных и технических улучшений на всех платформах игры. играет. Теперь Hello Games вернулась с еще одним обновлением, посвященным всем любимым межгалактическим роботам-полицейским, Стражам.

Миры Стражей были испорчены странными фиолетовыми кристаллами, которые наделяли дроны и квадроциклы новыми способностями, превращали Ходоков в массивные паукообразные машины и заставляли Стражей-перехватчиков падать с неба. Хорошей новостью является то, что эти разбившиеся перехватчики теперь можно спасти и добавить к вашему флоту, что даст вам новый процедурно сгенерированный космический корабль для поиска.

ВИДЕО ИГРОВОГО ЛИЦА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Эти Стражи-перехватчики не похожи ни на что из того, что когда-либо видели Путешественники. В их уникальных кабинах вместо стекла используется кабина в стиле Macross, а такие технологии, как Anti-Gravity Wells и Crimson Cores, затмят ваш Golden Vector. Вы сможете получить свой первый перехватчик Sentinel с помощью журнала миссий, который поручит вам собрать специальные материалы, которые превратят этот ранее автономный дрон в пилотируемый корабль.

Вы найдете разбитые перехватчики на зараженных планетах, но ожидайте, что они будут хорошо охраняться. Quad Sentinels теперь быстрее, мобильнее, у них лучше находит путь искусственный интеллект и они могут становиться невидимыми, а у Drones больше оружия для стрельбы по ничего не подозревающим путешественникам. А еще есть грозные паукообразные Стражи, которые будут нападать на вас целыми стаями.

Но с высоким риском приходит и большая награда. Резонаторы диссонанса могут быть уничтожены для получения новых технологий, новые ресурсы могут быть собраны для создания двух новых многофункциональных инструментов Sentinel, заброшенные лагеря можно обыскать, чтобы вернуть потерянные технологии, а дредноуты Sentinel можно, наконец, уничтожить в эпических космических битвах. Кроме того, за свои хлопоты вы можете получить ценную добычу.

Для игроков виртуальной реальности новое улучшение качества жизни позволяет перемещать наручный проектор так, чтобы он находился на ладони или в любом другом удобном месте на руке. Есть также несколько новых косметических опций, таких как реактивный ранец Sentinel, Gek Spawning Cowl и новый плащ.

Обновление No Man’s Sky 4.2, Interceptor Update, теперь доступно для всех платформе No Mans Sky.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий