Обновление нового поколения Dying Light 1 уже доступно на Xbox

Компания Techland, разработчик Dying Light, выпускает новое обновление для оригинальной игры, улучшающее качество графики на консолях Xbox.

Обновление Dying Light 1 Next-Gen уже доступно на Xbox

Прошло более семи лет с момента выхода оригинального Dying Light выпущена игра, и разработчик Techland до сих пор поддерживает ее впечатляющими способами. Последней частью поддержки Dying Light стало обновление, направленное на улучшение визуальных эффектов на консолях Xbox.

Обновление для оригинальной игры появилось всего через месяц после того, как Techland выпустила сиквел Dying Light 2. Следует отметить, что этот патч не является фактическим обновлением игры для Xbox Series X/S, но он улучшит внешний вид игры на Xbox One, а также на более новых консолях. Об этом патче было объявлено некоторое время назад, и его выпуск был немного смещен.

Обновление Xbox Series X предлагает такое же качество, как и другие игры, полученные с помощью подобных исправлений. Режим производительности теперь обеспечивает 60 кадров в секунду в формате Full HD, а сбалансированный режим — 60 кадров в секунду в формате QHD. Существует также режим качества, который предлагает 30 кадров в секунду при полном разрешении 4K. Следует отметить, что есть и другие игры, которым удалось достичь 60 кадров в секунду и 4K, и этот конкретный патч, по-видимому, немного отстает от этого.

Для Xbox Series S и Xbox One режим производительности будет предлагать 30 кадров в секунду в формате Full HD. Режим качества нацелен на 30 кадров в секунду в разрешении QHD. В дополнение к этим обновлениям режима, патч предлагает новые сетевые возможности с использованием решения EOS.

Ранее в этом месяце Techland выпустила аналогичный патч для PS5 и PS4 Pro. В то время было ясно, что пользователи Xbox получат свою собственную версию обновления, и теперь оно выпущено.

Хотя некоторые фанаты выразили свое недовольство тем, что Techland использует свое время и ресурсы для поддержки игры семилетней давности, это не значит, что компания проигнорировала свое новейшее название. На самом деле, компания выпустила несколько исправлений для Dying Light 2, которые были направлены на то, чтобы сделать эту игру лучше с некоторыми изменениями. Теперь вопрос заключается в том, станет ли новый патч, предлагающий визуальные улучшения для Dying Light, началом дальнейшего движения компании, или же он означает, что игра продолжит получать поддержку в течение длительного времени. будущее.

Dying Light теперь доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий