Обновление Overwatch 2 случайно усилило Гэндзи

5-й сезон Overwatch 2 вносит ряд изменений и поправок в основной опыт, но, похоже, Гэндзи получил случайное усиление.

Обновление Overwatch 2 случайно увеличило Гэндзи

Обновление 5-го сезона для Overwatch 2 случайно добавляет экспериментальное изменение, которое не предназначался для использования на общедоступных серверах, но Blizzard не планирует его менять. После нескольких недель тизеров Blizzard запустили сезон фэнтези в Overwatch 2 включая новый боевой пропуск с развивающимся мифическим скином для Трейсер. Игроки также могут получить новые косметические скины, как через бесплатные, так и через премиальные треки боевого пропуска, включая Повелителя демонов Рейнхардта, Эхо Королевы слизи и Разбойницу Кирико, и это лишь некоторые из них.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как и в каждом сезоне, Blizzard также внесла некоторые изменения в баланс персонажей в Overwatch. 2Сезон 5. Вместо того, чтобы добавить в список совершенно нового персонажа, такие персонажи, как Турбосвин и Ткач Жизни, получили ряд баффов, Мэй и Кэссиди настроили свою способность контроля толпы, в то время как Королева Юнкеров, Роковая вдова и Ханзо были на другой стороне вещи и получил несколько нерфов. Тем не менее, ниндзя-киборг Гэндзи на самом деле получил случайное усиление, которое удивило как Blizzard, так и фанатов.

После обновления 5-го сезона в Overwatch 2, фанаты заметили, что общий боезапас Гэндзи теперь установлен на 30. Естественно, чем больше боеприпасов, тем меньше перезарядка, поэтому Гэндзи вместо этого может сосредоточиться на давлении и нанесении урона вражеской команде, чтобы быстрее увеличить свой предельный счетчик. Когда видео начали появляться в сети, ведущий дизайнер героев Blizzard, Алек Доусон, обратил на это внимание и фактически предоставил объяснение, почему это произошло, и удивил многих своим признанием относительно того, что Blizzard планирует с этим делать.

За кулисами разработчики Blizzard экспериментировали с другими потенциальными изменениями Genji перед запуском Overwatch 2 Сезон 5. Хотя увеличение боеприпасов было частью этого изменения, похоже, что оно было случайно оставлено, а не отменено, как другие настройки Гэндзи. Однако Доусон подтвердил, что Blizzard планирует сохранить увеличенный боезапас как есть и не будет возвращать его в будущем патче.

Хотя Гэндзи, скорее всего, увидит всплеск использования, один элемент, которого фанаты терпеливо ждали, наконец вернулся в пятом сезоне. Механика «В огне» из оригинального Overwatch — это наконец, вернулся, хотя для этой новой версии Blizzard добавила несколько новых функций, чтобы сделать ее более привлекательной, включая новые звуковые эффекты и анимацию. Для тех, кто находится в состоянии «В огне», есть более высокий уровень, называемый «Пылающий», который снижается гораздо быстрее и требует выдающейся игры, чтобы оставаться в силе.

Overwatch 2 уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий