Обновление Rainbow Six Осада отменяет спорный нерф

Ubisoft подтверждает, что она откатывает изменения уязвимости Smoke к газу в Rainbow Six Осада после отрицательного отзыва.

Rainbow Six Siege Update отменяет спорный нерф

Rainbow Six Осада доступен уже более шести лет. Команда разработчиков Ubisoft столкнулась с проблемами общественного мнения в отношении многопользовательского тактического онлайн-шутера, но сохранила Rainbow Six Siege.популярны и успешны благодаря надежной поддержке после запуска. Однако даже по прошествии шести лет случаются несчастные случаи. Это вывод, к которому Ubisoft пришла после выпуска нерфа, который привел к значительным негативным отзывам. Ubisoft, к ее чести, сейчас отменяет нерф.

Рассматриваемый нерф называется изменением уязвимости к дымовому газу. Это делает Смоука, популярного оперативника в Rainbow Six Siege, уязвимым для его собственных дымовых шашек. Это изменение было доведено до тестового сервера Rainbow Six Siege 5 апреля и сразу же получило существенную негативную реакцию сообщества. Реакция была достаточно сильной, чтобы заставить Ubisoft пересмотреть свое решение. Внесение изменения в больше не планируется.Серверы Rainbow Six Siege39.

Ubisoft написала короткое письмо сообществу, в котором объяснила первоначальное решение, а также почему она решила отменить перемена. Для начала Ubisoft объясняет, что они внесли несколько изменений в недавнюю Rainbow Six Siege.сезоны для удаления "скрытых пассивов" как Выдержка Зофьи. Ubisoft рассматривала неуязвимость Смоука к его собственным гранатам как один из таких пассивов, сосредоточенный больше на знаниях и персонаже, чем на игровом процессе. Ubisoft говорит, однако, что игроки ясно дали понять, что эта механика по-прежнему важна для них как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения повествования.

Ubisoft не заходит так далеко, чтобы извиняться за изменение, изменение тестового сервера не является чем-то серьезным, но благодаря Rainbow Six Siege игрокам за отзывы. В нем говорится, что это пример того, почему Ubisoft в первую очередь вносит изменения на тестовые серверы. Ubisoft говорит, что обратная связь важна для ее процесса разработки, и именно поэтому изменение не происходит.

Для тех, кто не знаком со Smoke и изменением, это не особенно сложно. Уникальная способность Дыма — доступ к газовым баллончикам с дистанционным подрывом. Эти канистры со временем наносят урон и считаются довольно мощными из-за их способности контролировать пространство на карте. Смок всегда мог сидеть в собственных газовых баллонах. Ведь он же в противогазе. Изменение убрало это преимущество, нанося урон Смоуку точно так же, как он наносит урон противникам.

Справедливости ради стоит отметить, что способность Смоука выдерживать собственные канистры с гранатами в Rainbow Six Siege является чрезвычайно мощная способность. Он дает тактические преимущества, которыми обладают немногие другие оперативники. Тем не менее, это также очень весело, что Rainbow Six Осада должна сделать приоритетной задачей. Вокруг этого можно сбалансировать игру, что, похоже, и решила сделать Ubisoft.

Rainbow Six Siege теперь доступна на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий