Обновление Sims 4 добавляет переплеты, медицинские носимые устройства и многое другое

Команда The Sims сделала игру еще более всеобъемлющей благодаря новому обновлению, и игроки рады, что у них есть переплеты, слуховые аппараты и многое другое.

 Обновление Sims 4 добавляет папки, медицинские носимые устройства и многое другое

Последнее обновление для The Симс 4добавила в игру множество инклюзивных функций, и теперь игроки наконец-то могут добавлять своим симам шрамы после хирургических операций, а также перевязочные материалы и медицинские носимые устройства. Серия Sims посвящена проживанию разных жизней и разыгрыванию десятков сценариев в различных ситуациях. Разработчики The Sims 4 стремятся добавить в игру более инклюзивные и реалистичные возможности.

Год назад команда Sims добавила собственные местоимения и варианты сексуальной и романтической ориентации в The Sims. В конце концов, когда наступили старшие школьные годывышло дополнение к игре, в игру также были добавлены варианты волос на теле. Это сделало сообщество Sims весьма довольным инклюзивным путем, по которому пытались пойти разработчики. Конечно, чего-то еще не хватало, но тем не менее это был прогресс.

Теперь сделан еще один шаг вперед. Симс 4только что получил еще одно бесплатное обновление базовой игры, которое добавляет больше возможностей для настройки. К ним относятся слуховые аппараты с 15 цветовыми вариантами, мониторы глюкозы с различными вариантами размещения, верхние хирургические шрамы, перевязочные материалы и корректирующее белье. Это обновление — то, чего давно ждали многие геймеры, и это также одна из причин, по которой многие считают, что The Sims — одна из самых инклюзивных игр, которые когда-либо существовали.< /р> <р>В бесплатное обновление также добавлен контент, улучшающий игровой процесс на консолях, например масштабирование курсора, размещение пользовательского интерфейса, улучшения функциональности, связанные с каталогом, и система управления строительством. Эти улучшения определенно повысят удовольствие для большинства игроков на консолях, даже если им поначалу придется немного привыкнуть. Экспериментируя с модификациями зданий, игроки обязательно должны попробовать добавить очень востребованный, недавно добавленный бесплатный элемент режима сборки базовой игры: выключатель света Unswitchable Switch.

Бесплатное обновление Infants уже не за горами и Sims 4 едва дождались его выхода, чтобы наконец-то насладиться маленькими симами, какими они всегда должны были быть. Пока неизвестно, как это повлияет на детей The Sims 4 и малышей рост, так как это этап между ними, но определенно интересно знать, что добавляется совершенно новый жизненный этап; в игру не было добавлено никаких жизненных этапов с тех пор, как они добавили малышей. Сейчас странно думать о The Sims 4 без малышей, и, возможно, в ближайшем будущем будет странно думать о The Sims 4 без младенцев.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий