Обновление Sonic Origins может добавить больше игр и игровую Эми

Слухи предполагают, что Sonic Origins может получить новое обновление этим летом, которое добавит больше игр и позволит игрокам управлять Классической Эми.

Обновление Sonic Origins может добавить больше игр и игровую Эми

Обновление для Sonic Origins может добавить в ретро-коллекцию еще больше классических игр, а также позволить игрокам управлять любимой фанатами героиней Эми Роуз. . Прошлым летом Sega выпустила Sonic Origins, обновленный сборник первых четырех приключений Соника с боковой прокруткой с добавленными бонусами, такими как анимированные заставки, которые соединяют игры. сюжеты и множество разблокируемых дополнений.

Тем не менее, хотя некоторые олдскульные Соники фанаты наслаждались возможностью сыграть в авантюры эпохи Blue Blur Genesis в современном HD-разрешении, Sonic Origins не обошлось без противоречий. В дополнение к переработке любимого саундтрека к Sonic 3 из-за юридических проблем, Sonic Origins изначально содержала множество ошибок и сбоев, до такой степени, что даже разработчики игры заявили разочарование своим состоянием при запуске. Истоки Соника Rsquo; Модель DLC также вызвала гнев игроков сбивающим с толку набором относительно незначительных дополнений, за которые, по мнению многих, не стоило платить дополнительные деньги. Наконец, многие считали, что контента недостаточно, чтобы оправдать появление Sonic Origins». релиз при первом запуске.

Согласно ныне удаленному отчету Comicbook.com (через NintendoLife), Sega предположительно выпустит Sonic Origins Plus, дополнение к основной игре, которая была оценена в Корее в прошлом месяце. Согласно этому отчету, Sonic Origins Plus выйдет 23 июня в виде цифрового дополнения и отдельной физической версии. Этот новый контент добавит 12 эмулированных спин-оффов Game Gear в меню музея игры и позволит игрокам управлять классической Эми, которая оставалась недоступной для игры в базовой Sonic Origins. Играемый Наклз также будет добавлен на Sonic CD, а физический релиз Sonic Origins Plus будет включать 20-страничный артбук и двустороннюю обложку с никогда ранее см. обложку.

Обновление Sonic Origins может добавить больше игр и игровую Эми

Sonics ассортимент побочные продукты для портативной Sega Game Gear довольно редки, за исключением странного переиздания, поэтому возможность играть во все из них в одной коллекции, безусловно, привлекательна для хардкорного Соника верный. Кроме того, классическая версия Эми Роуз никогда не была доступна для игры в ее дебютном появлении в Sonic CD, а отсутствие возможности играть в версию Sonic Origins поразило многих. игрокам кажется странным, учитывая цель коллекции — обновление старых игр новыми функциями.

Наконец, слухи о выпуске Sonic Origins Plus 23 июня имеют большое значение. , так как это вымышленный день рождения Соника и годовщина выхода оригинальной игры Sonic the Hedgehog. Похоже, что фанаты могут получить большой подарок на день рождения в виде Sonic Origins Plus, который даст игрокам возможность пройти некоторые из менее известных приключений знаменитого Ежика и проложить себе путь. через четыре основные части как его волевое любовное увлечение.

Sonic Origins теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: NintendoLife

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий