Обновление Splatoon 3 дорабатывает Splatfests и исправляет ошибки

Первое обновление после запуска Splatoon 3 решает несколько проблем, обнаруженных игроками, и вносит изменения в Splatfests перед событием этого месяца.

Splatoon 3 Update Tweaks Splatfests, Fix Bugs

первое крупное пострелизное обновление для Splatoon 3вышла сейчас, всего через неделю после запуска, и содержит множество заметных исправлений и других корректировок. Как и почти во всех современных онлайн-играх, множество проблем можно обнаружить, только когда люди начинают играть в массовом порядке, хотя, к чести Nintendo, первая партия исправлений для Splatoon 3 была быстро выпущена. .

Обновление 1.1.1 затрагивает почти все ключевые аспекты Splatoon 3.опыта, исправляя ошибки во всех основных режимах, а также настраивая новый подход игры к Splatfests. Согласно примечаниям к патчу от Nintendo, они отдали приоритет этим исправлениям, в частности, из-за того, что они были сосредоточены на решении проблем, которые могли повлиять на прогресс игрока, и корректировке Splatfests перед первым Splatfest после запуска Splatoon 3, который состоится позже в этом году. месяц.

А именно, Nintendo подтвердила, что изменения затрагивают новый режим Tricolor Turf War, в котором игроки ведущей команды Splatfest одновременно сражаются с членами двух других команд. В версии 1.1.1 количество битв Триколора было немного снижено, поэтому игроки, скорее всего, будут чаще попадать в обычные матчи Войны за территорию. Тем не менее, Nintendo подчеркнула, что будет продолжать корректировать подбор игроков Tricolor для будущих Splatfests, поэтому игрокам не придется долго возиться с этим изменением, если оно окажется плохо воспринятым.

Splatoon 3 Update Tweaks Splatfests, Fix Bugs

Среди более общих изменений, внесенных в обновление, есть исправления таких проблем, как проблема, которая могла повлиять на точность оружия, если игра запущена в течение длительного времени, т.к. а также несколько, которые могли либо заморозить игру, либо вызвать у игроков ошибки связи. Такие проблемы были проблемой в Splatoon 3.rsquo, в дополнение к обновленному режиму Salmon Run и сюжетному режиму есть обычные многопользовательские режимы, поэтому их исправление Nintendo, несомненно, обеспечит более плавный игровой процесс для всех игроков.

Несколько потенциальных эксплойтов игрового процесса также были устранены, в том числе проблема, которая позволяла игрокам прыгать дальше, чем обычно, с помощью Squid Roll во время зарядки Squid Surge, и одна, которая позволяла игрокам стоять на воде при выполнении быстрых движений, таких как уклонение от Splat Dualies. Различные корректировки некоторых карт, оружия и врагов завершают исправления, внесенные в 1.1.1, так что в целом это довольно серьезное улучшение. При этом Nintendo уже запланировала еще один патч, заявив, что он будет в первую очередь сосредоточен на балансировке оружия Splatoon 3 и решении «других проблем, которые не входили в рамки текущего патча». ;

Примечания к полному обновлению 1.1.1

Изменения в Splatfests

  • Скорректирована частота возникновения Трехцветной битвы. С точки зрения защищающейся команды, они будут срабатывать несколько реже, чем раньше.

Изменения в управлении игроком

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой можно было прыгнуть дальше, чем обычно, с помощью броска кальмара, выполнив определенный вход во время зарядки Squid Surge.
  • Исправлены проблемы, возникавшие при игре в течение длительного времени без закрытия программного обеспечения, например, выстрелы из основного оружия игрока не производились правильно.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игрок мог двигаться по поверхности воды или стоять на воде при быстром движении. Например, при выполнении Dodge Roll с Splat Dualies.

Изменения в многопользовательской игре

  • Исправлена ​​проблема, из-за которой ошибки подключения возникали с высокой частотой в конце боев из-за среды подключения. .
  • Исправлена ​​проблема с Bloblobber, из-за которой обнаружение столкновений третьего и четвертого BLOB-объектов одного залпа становилось крайне малым.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой деньги и опыт не присуждались при определенных обстоятельствах, когда битва заканчивалась досрочно из-за отсутствия игроков.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в некоторых режимах игрок не мог отменить подбор игроков, если набралось недостаточно других игроков. Теперь сватовство будет автоматически отменено по прошествии определенного времени.
  • Исправлена ​​ошибка в Осетровой верфи, из-за которой можно было войти с обратной стороны некоторых разводных мостов.

Изменения в Salmon Run

  • Исправлена ​​проблема, из-за которой ошибки подключения возникали с высокой частотой в конце заданий из-за среды подключения.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в событиях «Извержение Грязной Пасти» Грязные Роты двигались непреднамеренно.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые игроки с одинаковыми титулами считались “поддерживающими рейтинг” и не получать очки ранга.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой постоянное повреждение затопленной Пасти определенным специальным оружием приводило к сбою игры.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки оказывались запертыми в ландшафте сцены.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в конце боя количество заработанных очков Grizzco отображалось меньше, чем сумма, фактически добавленная для сохранения данных, из-за чего игрок не мог получить награды.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой сообщения в начале волны 3 могли меняться в зависимости от появления королевского лосося.

Изменения в сюжетном режиме

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой после прохождения финальной стадии в середине определенной сцены возникала ошибка связи, которая возвращала игрока на площадь.
  • Катсцены после прохождения можно просмотреть, повторно пройдя финальный этап.
  • В тех случаях, когда произошла эта ошибка, последний этап считается пройденным, и при повторной попытке этот этап можно пропустить из меню паузы.

Другие изменения

  • Исправлена ​​ошибка при первом запуске игры, из-за которой игра могла зависнуть и не перейти от черного экрана к экрану, на котором смешиваются желтые и синие чернила.
  • Исправлена ​​ошибка при загрузке повтора боя, из-за которой игра иногда не продвигалась вперед.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игра вылетала при обновлении расписания при попытке присоединиться к другу.
  • Исправлена ​​редкая ошибка, из-за которой игра вылетала, когда игрок посещал магазин.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой могла возникнуть ошибка связи, когда игрок торговал снаряжением в магазине.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой при покупке оружия могла возникнуть ошибка подключения. Тогда казалось бы, что у игрока есть оружие, несмотря на то, что он не может его купить, что вызовет ошибку подключения, если игрок попытается присоединиться к битве.

Splatoon 3 уже доступна для Nintendo Switch.

Источник: Нинтендо

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий