Обновление Stranger Of Paradise: Final Fantasy Origin позволяет играть всем членам группы

Дополнение Trials of the Dragon King для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin позволит каждому члену группы играть в одиночном режиме.

Stranger Of Paradise: Final Fantasy Origin Update позволяет играть всем участникам группы

Испытания короля драконов DLC для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin позволит всем участникам группы играть в одиночном режиме. В базовой версии игры единственным играбельным членом группы является Джек Гарланд, ненавидящий Хаос, а история сосредоточена на его падении во тьму.

Райский незнакомец  — это пересказ FF1, в котором было четыре члена группы, определяемых их работой, а в Stranger of Paradise всего пять членов группы, и только трое могут быть использованы одновременно. Игрок управляет Джеком в однопользовательском режиме, но другие члены группы служат важной цели, так как их можно использовать для привлечения агро на короткие промежутки времени, давая игроку возможность исцелиться, зарядить заклинание или получить несколько бесплатных попаданий по врагу. Члены группы выполняют те же функции, что и Духовный пепел в Elden Ring, за исключением того, что у них есть собственное оборудование, задания и связанные с ними побочные квесты.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В Stranger of Paradise за членов группы можно играть только в многопользовательском режиме. Однако это скоро изменится, так как официальный аккаунт Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Twitter объявил о грядущих испытаниях короля драконов .DLC позволит игроку выбирать других членов группы в одиночном режиме. Пока неясно, будет ли это эксклюзивно для людей, купивших DLC, или же оно станет частью бесплатного обновления, которое запускается вместе с ним.

Другой вопрос заключается в том, работает ли эта опция только в контенте Trials of the Dragon King. Джек — главный герой Райского незнакомца и в некоторых миссиях игры доступен только он. Трейлеры Испытаний короля драконовпоказать Джека, сражающегося с Воином Света, поскольку они воссоздают битву с первым боссом FF1, так что вполне вероятно, что членами группы можно будет играть только в определенных миссиях.

Это не первый случай, когда Square Enix ограничивает играбельных членов группы обновлениями DLC, поскольку первые три расширения для FF15 были необходимы для быть завершены, чтобы сделать других членов группы играбельными. Надеемся, что это обновление будет выпущено вместе с Trials of the Dragon King и не будет ограничено сезонным абонементом. Джек, возможно, покорил сердца поклонников своей ненавидящей Хаос страстью в Райском незнакомце, но другие участники группы заслуживают того, чтобы быть в центре внимания.

The  Дополнение Trials of the Dragon Kingдля Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin будет доступно 20 июля 2022 года. p>

Источник: Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий