Обновление World of Warcraft Classic вносит любимые фанатами изменения

World of Warcraft Classic быстро вносит удивительные изменения в одну руну чернокнижника в сезоне открытий в ответ на негативную реакцию фанатов.

Классическое обновление World of Warcraft делает любимое фанатами изменение

Основные моменты

    В ответ на отзывы фанатов в World of Warcraft Classic руну Метаморфозы чернокнижника можно получить за пределами Непроглядной Пучины.
  • Добавление рун на серверы «Сезона открытий» позволяет использовать мощные чары для конкретных классов и новые роли для определенных классов.
  • <ли>Старший игровой продюсер Аггренд извинился за недопонимание, из-за которого Руна была заблокирована за рейдом, и пояснил, что WoW Classic намерена избегать подобных ситуаций в будущем.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

World of Warcraft Classicтеперь руну Метаморфозы чернокнижника можно получить за пределами Непроглядной Пучины в сезоне Открытий. Это популярное изменение произошло вскоре после того, как фанаты World of Warcraft выразили недовольство тем, что за рейдом заперта изменяющая роли Руна.

Новые серверы Season of Discovery хранят в себе множество секретов, и меньше всего это добавление рун, мощных, специфичных для классов чар, которые предоставляют особые способности, пассивные способности и даже новые роли для определенных классов. Одной из самых популярных является Руна Метаморфозы Чернокнижника, которая позволяет ему превращаться в демона и становиться танком. Однако фанаты были расстроены, узнав, что первый этап разблокирующего квеста проходил в Непроглядной Пучине, главном рейде во время первого ограничения уровня WoW Classic сезона открытий.

Классическое обновление World of Warcraft делает любимое фанатами изменение

Связанное
WoW Classic: Season of Discovery — Как экипировать рунические гравюры

После открытия руны в сезоне «Открытие» игрокам необходимо надеть руны на свое снаряжение — следуйте этому руководству, чтобы узнать, как это сделать.

World of Warcraft прислушался к своим поклонникам и в недавнем исправлении для WoW Classic добавил неигровых персонажей-Сумерек-послушников, которые бросают необходимый предмет за пределы рейда. Старший продюсер игры Джош Гринфилд, также известный как Аггренд, извинился за эту ошибку в своем личном Твиттере и объяснил, что это произошло из-за недопонимания. Аггренд пояснил WoW Classicне хотел бы, чтобы какие-либо руны были заблокированы во время рейдов, и постараюсь избегать этого в будущем.

Как получить руну Метаморфозы в WoW Classic Season of Discovery

  • Возьмите квест Сфера Соранрука у Доана Кархана в южных Степях.
      <ли>Соберите три фрагмента Соранрука у Сумеречных послушников, которые теперь можно найти на Береге Зорама и в рейде Непроглядная Пучина.
    • Найдите один большой фрагмент Соранрука из Темной Души Темного Клыка в подземелье Крепости Темного Клыка.
  • Ходят слухи
    • Найдите Сферу Деса в Башне Илгалара в Красногорье.
    • Найдите ветвь Алтека в Башне Алталакса на Темных берегах.
  • Заклятие
    • Найдите 10 единиц крови Легиона у демонов в каньоне Пламени Скверны на юго-востоке Ясеневого леса.
    • Активируйте алтарь призыва на Хребте Падения Демонов к югу от Каньона Пламени Скверны и победите волны демонов, стоя в круге.
  • Таинственный путешественник и Рассел Андер.
    • Поговорите с появившимся Таинственным путешественником и вернитесь к Доану Кархану, чтобы получить WoW Classic Руна Чернокнижника.

Поклонники были явно рады, что World of Warcraft внес это изменение, но они также были впечатлены грацией и пунктуальностью Аггренда при этом. Хотя многие ожидали, что Руна останется заблокированной после рейда сезона открытий WoW Classic, разработчики превзошли ожидания, не только исправив ее, но и прозрачно и смиренно извинившись, завоевав немалое расположение сообщества. в процессе.

Игроки, заинтересованные в новом варианте Classic WoWвозможно, стоит подумать о том, чтобы попробовать Season of Discovery. Благодаря возможности чернокнижников, шаманов, разбойников и магов брать на себя новые роли в World of Warcraft с помощью рун, фанаты наверняка откроют для себя что-то новое.

Классическое обновление World of Warcraft делает любимое фанатами изменение

World of Warcraft

World of Warcraft — невероятно успешная MMORPG, которая набирает популярность уже почти два десятилетия. Это одна из самых кассовых франшиз в истории, и она широко считается самой популярной MMORPG из когда-либо созданных.

Франшиза Warcraft Платформы ПК Выпущен 23 ноября 2004 г. Разработчик(и) Blizzard Издатель(и) Blizzard Жанры MMORPG

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий