Обновление Xbox Game Pass добавляет 2 игры

Xbox Game Pass обновляет длинный список доступных игр, добавляя еще две игры, которые подписчики могут попробовать.

Обновление Xbox Game Pass добавляет 2 игры

<исходный носитель ="(минимальная ширина: 481 пикселей)" size="767 пикселей" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/11/xbox-game-pass-classic-logo.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • В Xbox Game Pass добавлена ​​Dune: Spice Wars и Rollerdrome для подписчиков — последнее обновление, которое выйдет в ноябре 2023 года.
  • Ноябрь выдался удачным месяцем для Xbox Game Pass: в него были добавлены такие огромные игры первого дня, как Persona 5 Tactica и Coral Island.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

В последнем обновлении Xbox Game Pass добавлены Dune: Spice Wars и Роллердромчтобы подписчики могли проверить. Xbox Game Pass регулярно обновляется, и Microsoft гарантирует, что подписчикам всегда будет во что поиграть. Обновления Xbox Game Pass выходят несколько раз в месяц, а последние дополнения означают последнее обновление службы в ноябре 2023 года.

Ноябрь 2023 года выдался удачным месяцем для Xbox Game Pass, продолжая тенденцию это началось с Звездного поляеще в сентябре. С тех пор в Xbox Game Pass регулярно добавляются огромные новые игры первого дня, а также хорошо зарекомендовавшие себя классические игры. Microsoft многое сделала для того, чтобы сохранить этот импульс: в ноябре 2023 года вышли такие игры, как Persona 5 Tactica, Coral Island, Like a Dragon: The Man Who. Удалил свое имя и многое другое.

Обновление Xbox Game Pass Добавляет 2 игры

Связанный
7 декабря может стать захватывающим днем ​​для подписчиков Xbox Game Pass

За последние несколько месяцев подписчики Xbox Game Pass добились довольно хороших результатов, и, будем надеяться, дела обстоят только так. 7 декабря станет еще лучше.

Последнее обновление Xbox Game Pass добавило в эту смесь Dune: Spice Wars и Rollerdrome. Дюна: Войны специй— это стратегическая игра, которая ранее была выпущена для PC Game Pass, но теперь появилась и в консольной версии сервиса, и в облаке. Между тем, Rollerdrome — это бывший шутер от третьего лица, эксклюзивный для консоли PlayStation, который на момент своего первого выпуска получил в основном положительные отзывы. Подписчики Game Pass могут попробовать Rollerdrome на ПК, в облаке и на консолях Xbox.

Все новые игры Xbox Game Pass, добавленные в ноябре 2023 г.

Обновление Xbox Game Pass добавляет 2 игры

  • Thirsty Suitors (облако/консоли/ПК) – 2 ноября
  • Football Manager 2024 (ПК) – ноябрь 6
  • Консоль Football Manager 2024 (облако/консоли/ПК) – 6 ноября
  • Dungeons 4 (Облако/Консоли/ПК) — 9 ноября
  • Like a Dragon Gaiden: The Man Who Eraser His Name (Облако/Консоли/ПК) — 9 ноября
  • Wild Hearts ( Облако/консоли/ПК) — 9 ноября (только EA Play/Xbox Game Pass Ultimate)
  • Spirittea (облако/консоли/ПК) — 13 ноября
  • Coral Island (облако и Xbox) Series X) — 14 ноября.
  • Persona 5 Tactica (облако/консоли/ПК) — 17 ноября.
  • Роллердром (облако/консоли/ПК) — 28 ноября. >
  • Dune: Spice Wars (облако/консоли) — 28 ноября.

Dune: Spice Wars и Роллердром знаменуют конец новых дополнений Xbox Game Pass в ноябре 2023 года, но в ближайшем будущем есть еще кое-что, чего стоит ожидать. На данный момент две игры были подтверждены для Xbox Game Pass в декабре 2023 года. Обе игры посвящены градостроительству: SteamWorld Build появится в Game Pass для Xbox One и Xbox Series X 1 декабря, а SteamWorld Build появится в Game Pass для Xbox One и Xbox Series X 1 декабря, а SteamWorld Build появится в Game Pass для Xbox One и Xbox Series X 1 декабря. em>Против буривыйдет на PC Game Pass 8 декабря. Обе игры сами по себе заслужили признание, поэтому они должны получить хорошие отзывы. для Game Pass в декабре.

Декабрь традиционно является одним из самых медленных месяцев для Xbox Game Pass в году, поэтому еще неизвестно, будут ли SteamWorld Build и Против буриприсоединяются любые другие игры, но подписчики должны узнать об этом раньше, чем позже. Вполне вероятно, что анонс новых игр Xbox Game Pass на декабрь 2023 года будет сделан позднее на этой неделе вместе с подтверждением того, какие игры выйдут в декабре. До этого фанатам следует принять во внимание, что 30 ноября Xbox Game Pass потеряет семь игр, поэтому они, возможно, захотят проверить эти игры по подписке, пока они еще могут.

Обновление Xbox Game Pass добавляет 2 игры

Xbox Game Pass Ultimate

Xbox Game Pass Ultimate — это высший уровень флагманской службы подписки на игры Microsoft, которая предлагает более 100 наименований игр, вы можете играть, сделав одну покупку, что делает это одним из самых выдающихся предложений в экосистеме Xbox на сегодняшний день.

42 доллара на Amazon, 17 долларов на Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий