Take-Two назвала Tiny Tinas Wonderlands лучшим запуском Borderlands за последние годы

В своем недавнем отчете о прибылях и убытках Take-Two рассказывает, насколько успешной была игра Tiny Tinas Wonderlands для компании и франшизы Borderlands.

Tiny Tinas Wonderlands признана Take-Two лучшим запуском Borderlands за последние годы

Маленькие страны чудес Тины — последняя игра во франшизе Borderlands. Похоже на Borderlands: The Pre-Sequel или Tales from the Borderlands, Tiny Tina’s Wonderlands – это побочный продукт, играющий где-то между Borderlands 2 и 3 , чтобы испытать смесь традиционного грабежа и стрельбы. >амп; Драконы. Игра получила высокую оценку критиков, и, судя по недавнему отчету о прибылях и убытках, она также хорошо продавалась.

Для Крошечная Тина в Стране Чудес издатель Take-Two, это стало своего рода неожиданностью. В своем последнем отчете о доходах компания заявила, что Tiny Tina’s Wonderlands «превзошла наши ожидания». Хотя официальных данных о том, сколько денег заработала последняя Borderlands игра , пока не было, учитывая Tiny Tina’s Wonderlands< /эм>уже выпускает DLC вместе с основной игрой, кажется, что у него определенно есть потенциал, чтобы заработать приличную сумму для 2K Games и Take-Two.

Говоря об успехе из Tiny Tinas Wonderlands, генеральный директор Take-Two Штраус Зелник назвал игру «лучшим запуском новой франшизы за несколько лет». Интересно отметить, что Зелник, похоже, считает Tiny Tina’s Wonderlands новой франшизой, поскольку большинство считает ее частью серии Borderlands . Итак, Страна чудес крошечной Тины в будущем может стать отдельной франшизой, а некоторые фанаты даже захотят увидеть продолжение Tiny Tina’s Wonderlands до Borderlands 4.

Tiny Tinas Wonderlands , поскольку новая франшиза может открыть путь для новых игроков, чтобы начать играть в игры, поскольку в отчете о доходах было указано, что почти «30% игроков» никогда не играл в игры из Borderlands серии до ее последней итерации. Это показывает, что сиквелы Tiny Tina’s Wonderlands могут привлечь больше поклонников, чем любая предыдущая игра Borderlands. Наряду с успехом Tiny Tinas Wonderlands в отчете о доходах также было указано, что WWE 2K22 и Red Dead Redemption 2 большие хиты с точки зрения продаж. Red Dead Redemption 2 уже превзошла своего предшественника всего через несколько недель после выхода в 2024  году, и к настоящему времени было продано более 44 миллионов копий.

В то время как Tiny Tina s Wonderlands может стать началом новой франшизы для Take-Two, может пройти некоторое время, прежде чем новая игра в серии увидит какое-либо объявление из-за успеха первой игры. своему издателю. Тем временем фанаты по-прежнему получают массу удовольствия от игры Tiny Tina’s Wonderlands, поскольку в нее постоянно добавляется новый контент в виде DLC или патчей, улучшающих и ослабляющих персонажей, оружие и многое другое.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий