Обновления Resident Evil 4 Remake Классическое пасхальное яйцо

Печально известная пасхалка из оригинальной Resident Evil 4 неожиданно появляется в ремейке хита на выживание с умным поворотом.

Resident Evil 4 Remake Updates Classic Easter Egg

Одна из самых известных и печально известных пасхалок из оригинальной Resident Evil 4 возвращается в недавнем ремейке, но с умным и неожиданным поворотом. Громкий ремейк классического хоррора на выживание имел критический и коммерческий успех: Capcom недавно объявила, что ремейк Resident Evil 4 стал второй самой продаваемой игрой в истории франшизы.

<р>Впервые выпущенная для Nintendo GameCube в 2005 году игра Resident Evil 4 ознаменовала переход франшизы от строгого хоррора на выживание к более динамичному геймплею. Хотя два его продолжения были подвергнуты критике за то, что они слишком сильно склонялись к действию за счет сериала ’ корни ужасов, Resident Evil 4многие игроки хвалили его за почти идеальный баланс между увлекательным боем и старомодным страхом. Несмотря на то, что недавний ремейк популярной игры в жанре survival horror дал игре графическую переработку для современного оборудования и обновил некоторые элементы игрового процесса, он, к счастью, оставил многие пасхальные яйца игры и некоторые элементы Resident Evil 4. Дрянный диалог ’сохранен.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новое видео опубликовано на сабреддит r/Residentevil пользователя DisketteDetective показывает, как одна из самых печально известных пасхальных яиц в Resident Evil 4удалось сделать вырезку для римейка, получив обновление, которое уморительно взывает к игроку. В оригинальной версии Resident Evil 4Игроки, пытавшиеся тайком заглянуть под юбку компаньонки Эшли Грэм, были окликнуты первой дочерью, когда она воскликнула Леону: «Ты извращенец!» В клипе показано, как было изменено пасхальное яйцо, и теперь игрок стал объектом гнева Эшли. Вместо того, чтобы звать Леона, Эшли теперь смотрит прямо в камеру, давая игроку понять, что она знает, что он пытается сделать.

Будь я проклят, они сохранили Эшли "Ты извращенец" Пасхальное яйцо, но теперь она просто смотрит в камеру, лол
от u/DisketteDetective в Residentevil

Многие пользователи Reddit, ответившие на клип, оценили, как Capcom обновила классическую Resident Evil 4 Пасхальное яйцо для ремейка, хотя некоторые пользователи хотели, чтобы Эшли пошла немного дальше в своей реакции. В одном ответе было показано, как Neir Automata и Replicant ругали игроков за попытки поиска персонажей’ юбки, в то время как в другом комментарии со смехом отмечалось, что Норман Ридус’ Сэм Бриджес из Death Stranding просто атаковал камеру, если игроки слишком долго смотрели на его промежность. Одному комментатору понравилось, что в обновленном пасхальном яйце Эшли ломает четвертую стену и называет игрока, а не Леона, настоящим извращенцем.

Поскольку Эшли явно не боится смотреть на игроков за попытку нарушить ее личную жизнь, возможно, поклонники Resident Evil 4 проявят немного больше уважения к ее скромности, когда она возится с камерой. К счастью, в Resident Evil 4 также есть несколько значительно более полезных моментов с Леоном и Эшли, вкрапленных в ужасающую историю.

Resident Evil 4 римейк теперь доступен на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий