Обзоры Gran Turismo 7 подверглись бомбардировке после последнего патча

В настоящее время Gran Turismo 7 имеет пользовательский метаоценку 2,5.

Gran Turismo 7 подвергается критике после последнего обновления

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/gran-turismo-7-cars-in- a-garage.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Это были тяжелые несколько дней для Gran Turismo 7. С точки зрения критиков, у игры есть рейтинг Metascore 87, отличный результат для любой игры. Но отзывы пользователей говорят совсем о другом. В настоящее время игра имеет пользовательский Metascore всего 2,5. Прокрутите вниз, и вы увидите так много нулей и единиц, что вы можете подумать, что это двоичный код.

Но как это произошло? Все началось с обновления игры 1.07. Gran Turismo 7 уже подвергалась критике за микротранзакции. Количество кредитов, необходимое для разблокировки некоторых популярных автомобилей, либо требует почти невозможного количества гриндинга, либо & конечно & разбрызгивая наличные деньги, чтобы купить необходимые кредиты.

Хотя это было достаточно неприятно, обновление было выпущено и сделало разблокировку этих автомобилей еще более сложной, снизив сумму призовых денег, которые игроки зарабатывают за победу в гонках. В нынешнем виде совершенно очевидно, что разработчики действительно хотят, чтобы вы тратили деньги на микротранзакции.

Gran Turismo 7 подвергается критике после последнего обновления

Однако на этом дело не закончилось. Серверы игры вскоре вышли из строя без объяснения причин, в результате чего игроки, оплатившие игру, не могли получить к ней доступ более 24 часов. Игровой директор Кадзунори Ямаути опубликовал заявление, в котором говорится: «Непосредственно перед выпуском обновления 1.07 мы обнаружили проблему, из-за которой игра в некоторых случаях не запускалась должным образом в версиях продуктов для PS4 и PS5. Это была редкая проблема, которая не наблюдалась во время тестов на оборудовании для разработки или сеансов контроля качества перед выпуском, но чтобы сделать безопасность сохраненных данных пользователей приоритетной, мы решили прервать выпуск обновления 1.07, и сделать корректирующее обновление 1.08».

Также следует отметить, что микротранзакции стали активными только после того, как обзоры были опубликованы. Эта серия событий фактически подорвала репутацию игры и пользователей Metascore. Ямаути сказал, что команда работает над «переработкой GT7, чтобы как можно больше игроков могли наслаждаться игрой». но дорога впереди выглядит довольно длинной и извилистой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий