Обзоры Gran Turismo 7 подверглись бомбардировке

Gran Turismo 7 подвергается резкой критике за микротранзакции, постоянную онлайн-кампанию и меньшее количество кредитов, зарабатываемых в процессе игры.

Gran Turismo 7 подвергается критике

Gran Turismo 7 вышел в начале этого месяца и получил восторженные отзывы. Многие критики считают, что это возвращение франшизы к форме, и Gran Turismo 7 в настоящее время является игрой с самым высоким рейтингом в серии со времен Gran Turismo 4 2005 года. на PS2.

Однако запуск Gran Turismo 7 был далек от совершенства, так как пользователи не могли играть в игру часами из-за технического обслуживания сервера. Игроки должны быть подключены к сети, чтобы играть в GT7.Одиночная кампания rsquo, и разработчик Polyphony Digital продлили период обслуживания из-за проблемы, обнаруженной в обновлении 1.07. Gran Turismo 7 также подвергается критике за микротранзакции, а количество кредитов, получаемых за победу в гонках, было уменьшено в недавнем патче, что еще больше разозлило игроков. Теперь игроки выражают свое недовольство, публикуя негативные отзывы об игре.

Gran Turismo 7 получила 2,4 балла пользователей на Metacritic. отличается от оценки критиков 87. Большинство пользователей утверждают, что им нравится игровой процесс Gran Turismo 7но публикуют негативные отзывы из-за постоянно онлайн-кампании и микротранзакций. Кроме того, автомобили GT7’s дороже, чем их предшественники, так как для покупки автомобиля, который стоит 3 доллара в GT Sport, может потребоваться более 30 долларов.

Gran Turismo 7 подвергается критике

Игры Sony для PS5 стоят 70 долларов по сравнению с 60 долларами, взимаемыми большинством других издателей, и многие пользователи выразили обеспокоенность по поводу этого увеличения, когда консоль была выпущена. . Тем не менее игры для PlayStation продолжают хорошо продаваться, а такие игры, как Horizon Forbidden West и прошлогодняя Ratchet & В Clank: Rift Apart не было микротранзакций. Тем не менее, новый отчет рейтингового совета VSC предполагает, что Horizon Forbidden Westполучит интернет-магазин дополнений DLC, а в рейтинге ESRB игры также упоминаются внутриигровые покупки. Таким образом, похоже, что Sony наконец-то хочет добавить микротранзакции в свой каталог одиночной игры.

Hitman 3, Dying Light 2, Lost Ark и Elden Ring также подверглись критике в этом году, но масштабы различаются между играми. Gran Turismo 7 оценивает пользователей ниже, чем все эти игры, и это невероятно разочаровывает, потому что геймерам, кажется, нравится основной игровой процесс. Polyphony Digital придется решить эти проблемы в обновлении, но, возможно, уже слишком поздно, чтобы сделать кампанию доступной для игры в автономном режиме. Тем не менее, игроки могут быть удовлетворены, если разработчик изменит скорость заработка кредитов и сумму, необходимую для покупки желаемых автомобилей, хотя еще неизвестно, действительно ли Polyphony внесет какие-либо изменения.

Gran Turismo 7 уже доступна на PS4 и PS5.

Источник: Metacritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий