Обзоры Starfield в Steam больше не в основном положительные

Отзывы о Starfield в Steam больше не являются «в основном положительными», поскольку многие игроки в настоящее время выражают недовольство различными аспектами игры.

Обзоры Starfield в Steam больше не в основном положительные

Основные моменты

  • Настроение пользователей Starfield в Steam изменилось с «В основном положительное». на «Смешанный», при этом около 50% игроков выражают недовольство различными аспектами игры.
  • Критика со стороны игроков включает длинные экраны загрузки, громоздкие способы передвижения, пустынные планеты, длительные прогулки и диалоги, которые кажутся чрезмерно затянутыми. Некоторые игроки разочарованы выбором дизайна и отсутствием отвлекающих факторов в игре.
  • <ли>Несмотря на критику, у Starfield по-прежнему есть активное и творческое сообщество игроков, но команде разработчиков необходимо учитывать отзывы игроков, чтобы раскрыть весь потенциал игры.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Звездное полезаметил изменение в своих обзорах в Steam: с “Mostly Positive” на «Смешанный». Это изменение в настроениях пользователей, основанное на более чем 75 000 обзоров, отражает заметную часть игроков, выражающих недовольство различными аспектами Starfield.

Bethesda, известная разработкой ролевых игр в отрасли сталкивается с большими ожиданиями со стороны игроков каждый раз, когда студия выпускает новую игру. Ранее отмечалось, Звездное полеРейтинг в Steam упал до 64% ​​по оценкам игроков. Несмотря на первоначальный положительный прием игры, когда игроки были в восторге от исследования необъятного космоса и участия в творческих начинаниях, недавние события в Steam указывают на изменение настроений, которое поставило игру в сложное положение.

Звездное полеНа странице Steam в настоящее время отображается сообщение «Смешанный»; рейтинг, составленный на основе более чем 75 000 отзывов. Среди них ошеломляющие 38 000 являются отрицательными, что означает, что около 50% игроков выразили недовольство своим опытом в игре. Этот сдвиг предполагает растущее расхождение во мнениях внутри сообщества Starfield. Эти обзоры основаны исключительно на пользовательском опыте и предоставляют ценную информацию об опыте игроков.

Критика игроков, изложенная в различных обзорах, затрагивает несколько аспектов игры. Жалобы включают длинные экраны загрузки, громоздкие способы передвижения, пустынные планеты с длительными прогулками и последовательности диалогов, которые кажутся чрезмерно растянутыми. Некоторые игроки выражают разочарование по поводу выбора дизайна, например сложных систем шлюзов на научных аванпостах и ​​других проблем, которые приходится решать с помощью модов, созданных сообществом Starfield.

Постоянное мнение вращается вокруг кажущегося отсутствия в игре отвлекающих факторов, при этом игроки утверждают, что разработчики; Цель обеспечить пять лет игрового времени кажется бредовой. Некоторые выражают разочарование по поводу Starfield.Опыт «Новой игры+» показался нам однообразным и бессмысленным. Проблемы оптимизации также выходят на первый план: игроки сообщают о размытой графике, укачивании и восприятии игры как пустой и скучной. Мир игры, описываемый как маленький, но притворяющийся, по мнению игроков, обширным, вызывает обеспокоенность по поводу общего качества погружения в Starfield.

Несмотря на критику, важно признать, что Звездное полесохраняет активное и творческое сообщество игроков. Аспекты исследования и строительства игры захватили воображение многих, продемонстрировав ее потенциал величия. Однако команда разработчиков должна тщательно учитывать отзывы игроков и реагировать на них, чтобы обеспечить более положительный опыт. Недовольство, выраженное значительной частью игроков, выявляет области, требующие внимания, чтобы раскрыть весь потенциал Starfield.

Обзоры Starfield в Steam больше не в основном положительные

Звездное поле

Разработанная Bethesda Game Studios, Starfield  — это научно-фантастическая ролевая игра, в которой игроки взаимодействуют с несколькими фракциями, участвуют в боях, настраивают свои основные персонаж и корабль, а также исследуйте вселенную, включающую более 100 систем и 1000 планет.

Платформы ПК, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущено > 6 сентября 2023 г. Разработчик(и) Bethesda Издатель(и) Bethesda Жанры Экшен, Ролевая игра

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий