Ocarina Of Time была занесена в Зал славы видеоигр

Другие призывники включают Ms. Pac-Man, Sid Meiers Civilization и Dance Dance Revolution.

Ocarina Of Time внесена в Зал славы видеоигр

Существует множество видеоигр, которые заслуживают особого признания за преобразование индустрии в то, что мы знаем сегодня. The Legend of Zelda: Ocarina of Time — одна из таких игр, и теперь она признана таковой, поскольку является одной из нескольких игр, которые были включены в Зал славы видеоигр The Strong Musuem.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Учитывая, насколько масштабна такая игра, как Ocarina of Time, вы можете быть удивлены, узнав, что она не была введена в должность раньше. Номинанты на 2022 год были объявлены в конце марта, и Ocarina of Time удалось преодолеть жесткую конкуренцию, включая такие игры, как Resident Evil, Candy Crush, Assassin’s Creed, PaRappa the Rapper, Microsoft Minesweeper и Rogue. Ожидалось, что она войдет в список, но приятно видеть, что игра заняла свое место среди великих игр в истории игр.

Ocarina of Time — не единственная игра Nintendo, попавшая в Зал славы видеоигр, поскольку Animal Crossing была одной из игр, введенных в должность в 2021 году. включая The Legend of Zelda, Donkey Kong, Super Mario Bros. и Pokemon Red & Синий. Это довольно важные игры, которые определенно свидетельствуют о том, насколько важна Nintendo для игровой индустрии.

Что касается других новостей Zelda, то, по словам инсайдера отрасли Джеффа Грабба, мы, наконец, можем получить порты Switch для Wind Waker и Twilight Princess в конце этого года. Грабб утверждает, что две игры будут поставляться в виде пакета и будут выпущены в сентябре или октябре в конце этого года из-за переноса Breath of the Wild 2 на 2023 год. возлагать слишком большие надежды, хотя на данный момент Грабб является одним из наиболее точных инсайдеров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий