Одежда для мужчин с бензопилой поступила в продажу в UNIQLO на международном уровне

Человек с бензопилой — это последняя линия аниме-одежды от UNIQLO, присоединившаяся к длинной линейке доступной аниме-моды.

Одежда для мужчин с бензопилой поступает в UNIQLO на международном уровне

Основные моменты

  • UNIQLO сотрудничает с популярным аниме «Человек с бензопилой» для создания линии модных футболок отаку со смелыми рисунками главных героев.
  • Рубашки в основном монохромные с черно-белыми изображениями, но за исключением таких случаев, как футболка Пауэр с ее полноцветным изображением.
  • Сотрудничество UNIQLO с Chainsaw Man позволяет фанатам со всего мира иметь недорогие и доступные аниме-рубашки без каких-либо трудностей или непомерных затрат.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Японский бренд доступной одежды UNIQLO сотрудничал с еще одним своевременным популярным аниме для новая линия одежды. Последнее аниме, пополнившее их линейку модных футболок отаку, — популярное аниме Человек с бензопилой., который все больше и больше появляется в Японии в виде специальных мероприятий и кафе. Одежда уже поступила в продажу в Японии в конце прошлой недели и появится в магазинах по всему миру до конца месяца.

Человек с бензопилой— остросюжетное аниме, вышедшее в эфир осенью 2022 года и завоевавшее популярность не только в Японии, но и во всем мире. Это следует за историей маловероятного героя по имени Денджи, который становится охотником на демонов после того, как сам был полудьяволом. У него есть способность превращаться в Дьявола с бензопилой, и он использует свои силы, чтобы защищать людей и останавливать дьяволов, которые хотят причинить им вред. И все, что он просит взамен, это немного любви и немного вкусной еды.

Сотрудничество с UNIQLO осуществляется совместно с художником Косуке Кавамура, известным своим стилем коллажа. Кавамура воплотил аниме в жизнь, создав серию рубашек с короткими и длинными рукавами, на которых изображены все главные герои со смелыми рисунками. Футболки разделены по персонажам: Денджи, Почита, Макима, Пауэр, а затем общая категория Охотников на дьяволов.

Одежда для мужчин с бензопилой поступает в UNIQLO на международном уровне

Большинство рубашки в Коллекция Chainsaw Man x Kosuke Kawamura — монохромная, с черно-белыми изображениями на черных, белых или серых рубашках. Однако есть несколько исключений, особенно рубашка Пауэра, на которой есть ее полноцветное изображение вместе с ее знаменитым вступлением, когда она впервые встречает Денджи. Как у главного героя, у Денджи есть несколько специальных дизайнов в форме Дьявола Бензопилы.

На всех футболках есть цитаты из шоу, написанные на английском языке, что идеально подходит для предстоящего международного релиза. Футболки будут выпущены в США и Великобритании, как в магазинах, так и в Интернете. UNIQLO продает свои рубашки по очень доступным ценам как в Японии, так и в своих международных магазинах, предлагая одежду для отаку всем, кто действительно может себе это позволить. Кроме того, аниме-футболки действительно доступны для международных фанатов, не прыгая через обручи и не платя целое состояние только за то, чтобы иметь что-то официальное.

Одежда для мужчин с бензопилой поступает в UNIQLO на международном уровне

Это не первая аниме-линия модной одежды, созданная UNIQLO. Только в этом году они также выпустили одежду для игр Attack on Titan, My Hero Academia и Bleach. Они также регулярно делают одежду для Marvel, Star Wars, Disney, Peanuts и других. Человек с бензопилой — это последнее аниме, которое UNIQLO представила массам доступным и доступным способом, и нам не терпится увидеть, что будет дальше.

Линия одежды Человек с бензопилой поступит в продажу в магазинах Великобритании 25 августа, а в магазинах США — в конце августа 2023 года. Ее уже можно купить в Японии. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий