Официальные Тамагочи к 20-летию Kingdom Hearts выглядят очаровательно

Bandai выпускает Тамагочи на тему Kingdom Hearts, чтобы отпраздновать сегодняшнее 20-летие, с милыми цифровыми версиями Соры и Кайри.

Официальный тамагочи, посвященный 20-летию Kingdom Hearts, выглядит очаровательно

Square Enix сотрудничает с Bandai для производства пары портативных тамагочи в честь Королевства Hearts 20 лет. Два десятилетия назад и по сей день в оригинальной игре Kingdom Hearts сочетаются персонажи из Final Fantasy.и миры из списка классических анимационных фильмов Диснея, чтобы создать удивительно захватывающую японскую ролевую игру. Игроки познакомятся с такими персонажами, как Сора, Кайри, Рикку и многими другими, поскольку их пути пересекались с мультяшными персонажами, такими как Майки Маус, Дональд Дак и Гуфи, и сражались, чтобы спасти вселенную от сил тьмы.

После первого Kingdom Heartsочаровав игроков PlayStation 2 в 2002 году, эта серия породила несколько сиквелов и спин-оффов для разных платформ, а также игрушки и сопутствующие материалы, такие как романы и манга. Сюжетная линия первых трех основных игр Kingdom Hearts и всех сопутствующих игр завершится в Kingdom Hearts 3 2024 года, но это не помешало Square Enix и Disney продолжить франшизу. благодаря побочным историям, таким как мобильная версия Kingdom Hearts Union X — хотя официальных новостей о возможной Kingdom Hearts 4 пока нет. Кроме того, Сора пополнил ряды Super Smash Bros. Ultimate в качестве последнего гостевого персонажа DLC прошлой осенью, закрепившего Kingdom Hearts место среди величайших франшиз видеоигр всех времен.

Теперь, что к 20-летию первого Kingdom Heartsgame has arrived, Square Enix is producing a pair of commemorative Tamagotchi Nano handhelds in association with Bandai. According to a Japanese Twitter post by TMGC_net, these two Tamagotchi Nano are modeled after Sora and Kairi and are available to pre-order from Premium Bandais international website as of 11 AM today.

Тамагочи — это бренд портативных виртуальных питомцев, впервые выпущенный в конце 90-х годов, который заставлял своего пользователя заботиться о цифровом существе, нажимая кнопки и выполняя определенные подсказки — и он покорил мир на несколько лет. Хотя Тамагочи не получил такого же уровня известности за десятилетия, прошедшие с момента его первоначального бума, Bandai продолжала выпускать новые варианты Тамагочи на протяжении многих лет, в том числе Тамагочи, основанные на таких известных персонажах, как R2-D2 из Звездных войн<. /em>      

Пока фанаты по всему миру ждут анонса новой основной игры Kingdom Hearts , Square Enix празднует начало игры. все это с некоторыми впечатляющими товарами Kingdom Hearts , в том числе специальным набором шахмат, созданным по образцу того, с которым Эракус и Ксеханорт играли во время сцен воспоминаний в Kingdom Hearts 3. Эти новые тамагочи в стиле Kingdom Hearts – последний из этих памятных продуктов, позволяющий фанатам брать с собой таких героев, как Сора и Кайри, куда бы они ни пошли.

Источник : TMGC_net/Twitter, Premium Bandai

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий