Огромная сборка Lego оживляет Super Mario Bros. с движущимися частями

Лу-Хай Лян Опубликовано 9 минут назад

Впечатляющее творение состоит из 12 000 деталей и 14 двигателей.

Огромная сборка Lego оживляет Super Mario Bros. с движущимися частями

Лего и Марио, совпали ли они на кирпичных небесах? Кажется, у них, безусловно, есть пересекающиеся поклонники: коллекционеры и энтузиасты Lego, стремящиеся воздать должное значку Nintendo с помощью суперпопулярных кубиков. Последним, чтобы отдать дань уважения, является массивная сборка из 12 000 деталей, которая содержит 14 моторов, чтобы оживить движущихся гумбасов, чтобы бросить вызов Марио.

Это действительно произведение искусства и даже включает в себя обратный отсчет времени и количество очков, связанных с уровнями игры. Впечатляющая сборка была продемонстрирована на BrickCon 2022, и Джошуа Хэнлон из Beyond the Brick поговорил со строителем Брэндоном Джонсом о своем творении (через NintendoLife).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Джонс упоминает, что начал проектировать сборку в сентябре, примерно в то же время, когда вышли цифровые наборы Марио, и подумал, что было бы здорово создать эту фигурку. Он сказал, что «просто хотел представить как можно больше различных характеристик игр Mario, старых классических игр».

Мы получаем экскурсию по его уровню с даже сплющенными гумбами, безпанцирными купами, цветочными бонусами, летающими гумбами, трубами и движущимися растениями-пираньями, которых Марио, конечно же, следует избегать. Джонс объясняет, что он использует зубчатые колеса для перемещения своих персонажей, и вся сборка названа довольно подходящим образом «Марио в движении». Мы не знаем, продается ли он, но если бы он был, наверняка найдутся любители игр, жаждущие заполучить такое большое, но забавное творение Lego Mario. Ведь он единственный в своем роде.

У Джонса пока нет планов на новую сборку Mario. "Это то, что я предполагал с самого начала. Он очень близко соответствует моему первоначальному замыслу и намерениям, поэтому я не планирую его больше развивать. Я покажу это на нескольких минусах, а затем, возможно, разделю. Мы увидим, куда должны пойти все части», — сказал он репортеру.

В видео выше мы также хорошо видим заднюю часть творения, чтобы другие строители могли получить вдохновение и понять, как создается такая движущаяся сборка. Все довольно аккуратно, так что взгляните.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий