Изображения Alan Week 2 показывают ужасающего врага и жуткий мир

Обновление разработки Alan Wake 2 дразнит эмоциональным опытом выживания в жанре ужасов, а концепт-арт дразнит ужасающими новыми локациями и врагами.

Изображения Alan Week 2 показывают ужасающего врага и жуткий мир

Новый Alan Wake 2  обновление разработки раскрывает новые подробности об игре ужасов на выживание от Remedy Entertainment, включая некоторые жуткие концепт-арты. Первый Алан Уэйк, выпущенный еще в 2010 году, рассказывает о том, как известный писатель-триллер сражается с темной силой и расследует исчезновение своей жены Алисы. Алан Уэйк 2 Объявленный трейлер был представлен еще на The Game Awards 2021, а грядущий сиквел станет первым полноценным опытом выживания Remedy Entertainment в жанре ужасов на выживание.

Хотя Alan Wake, безусловно, содержит элементы сверхъестественного ужаса. , по своей сути игра представляет собой приключенческий шутер от первого лица с элементами выживания. Однако Алан Уэйк 2 по-видимому, расширит темные темы и тон первой игры с интенсивным геймплеем ужасов на выживание. Хотя официально о сиквеле было раскрыто несколько достоверных фактов, игровой директор Сэм Лейк подтвердил, что в нем сохранится вид от третьего лица, который использовался в большинстве прошлых игр Remedy Entertainment. Пока не появится официальный трейлер или демоверсия геймплея, фанаты могут только представить, как Alan Wake 2 будет использовать Survival Horror , чтобы создать следующую главу франшизы.

Алан Уэйк  >Юбилейное видео, размещенное на YouTube компанией Remedy Entertainment, информирует фанатов о Alan Wake 2 разработка. Гейм-директор Сэм Лейк объясняет, что разработка ужасающего сиквела идет хорошо, но, чтобы сохранить темп, студия не будет создавать трейлер или демоверсию для выпуска летом. К видео также прилагается несколько концепт-артов Alan Wake 2, демонстрирующих различные атмосферные локации игры, а также тревожного врага, похожего на ведьму. Сэм Лейк сообщает, что Alan Wake 2  останется свежим, исследуя как новый жанр ужасов, так и новые эмоциональные глубины главного героя, причем эти две концепции тесно связаны.

Несмотря на то, что это будет прямое продолжение первой игры, Alan Wake 2 также станет частью Подключенная вселенная Remedy Entertainment. Большинство прошлых проектов Remedy, включая первые две игры Max Payne и эксклюзивный для Xbox шутер Quantum Break., связаны между собой тонкими пасхальными яйцами и отсылками. Однако шутер от третьего лица 2024  года Control  делает эти связи гораздо более явными, поскольку сюжет игры и ее дополнений напрямую связаны с событиями Alan Wake. Alan Wake 2  — первая игра в жанре ужасов на выживание, действие которой происходит в этой вселенной . Без сомнения, она создаст совершенно новые мосты между двумя сверхъестественными свойствами.

Alan Wake манит геймеров своим кинематографическим повествованием и интенсивной боевой системой, а Alan Wake 2надеется полностью погрузить геймеров в сверхъестественный ужас. Хотя на лето 2022 года крупных презентаций не запланировано, Сэм Лейк уверяет фанатов, что разработка долгожданного сиквела идет хорошо. Основываясь на концепт-арте и заявлениях Remedy Entertainment, Alan Wake 2 подвергнет главного героя-бестселлера совершенно новому уровню страха.

Алан Wake 2 выйдет в 2023 году для PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Remedy Entertainment/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий