Огромный мод Game Of Thrones для Mount And Blade 2 находится в раннем доступе

Realm of Thrones позволит вам воплотить в жизнь свои фантазии о Вестеросе.

Огромный мод Game Of Thrones для Mount And Blade 2 находится в раннем доступе

Крепление & Blade II: Bannerlord технически все еще находится в раннем доступе, но это не помешало одному предприимчивому моддеру взять игру и превратить ее в то, что может стать лучшей видеоигрой Game of Thrones из когда-либо созданных. Невысокая планка, учитывая, что большинство из них — легко забываемые мобильные адаптации, но тем не менее на них стоит обратить внимание, если вы поклонник Mount & Blade, Game of Thrones или и то, и другое.

Realm of Thrones – амбициозный мод, полностью преобразующий вселенную Game of Thrones в Mount & Блэйд 2: Баннерлорд. Мод добавляет совершенно новую карту мира, которая простирается от Великого Травяного Моря до дебрей к северу от Стены. Есть 18 новых королевств, 17 новых городов и более 80 деревень от одного конца Вестероса до другого (и даже маленький Эссос, восточный континент, завоеванный Дейенерис Таргариен).

Мод идет гораздо дальше, чем просто добавление новой карты. Ream of Thrones также добавляет существ на тему «Игры престолов», новые базовые, дворянские и домашние типы войск, а также сотни неигровых персонажей, взятых из романов, написанных Джорджем Р. Р. Мартином. Есть также сотни новых видов оружия и доспехов, таких как откровенный костюм, который носил дотракийец, показанный выше.

Начиная с обновления 3.4, последняя версия этого все еще "раннего доступа" мод, Король Ночи появляется, чтобы напугать обитателей Вестероса. Он возглавляет армию тварей, бродящих к северу от Стены, и ни один из них не похож на тех, кого вы бы пригласили на вечеринку.

Вы можете скачать Realm of Thrones на ModDB или Nexus Mods. У создателя мода carolinawarrior также есть канал Discord, на котором вы можете оставлять отзывы, и Patreon, где вы можете предоставлять финансовые стимулы для продолжения работы над Realm of Thrones. Благодарим PC Gamer за обнаружение этого мода.

Другие новости об «Игре престолов»: «Дом драконов» наконец-то выйдет в эфир на HBO Max 21 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий