Онлайн-обновление Nintendo Switch вносит изменения в GoldenEye 007

Порт GoldenEye 007 для Nintendo Switch претерпел неожиданные изменения благодаря последнему обновлению Nintendo Switch Online.

Nintendo Switch Online Update вносит изменения в GoldenEye 007

Основные моменты

  • Порт Nintendo Switch GoldenEye 007 получил улучшения, особенно в текстурировании, но качество звука ухудшилось.
  • Обновление сервиса Nintendo Switch Online решило некоторые проблемы в районе Дамбы и Бункера, но до сих пор остаются нерешенные проблемы с плохими текстурами и низкой частотой кадров в пещерах.
  • Несмотря на обновления, многие игроки считают, что оригинальное оборудование N64 или эмуляция ПК по-прежнему являются лучшими способами испытать GoldenEye 007.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Переключатель порт GoldenEye 007 претерпел некоторые изменения из-за обновления службы Nintendo Switch Online. GoldenEye 007 считается одним из меньших портов N64 на этой платформе, и неясно, изменит ли это обновление это.

GoldenEye 007 была одним из самых популярных хитов на Nintendo 64, когда она впервые была выпущена на этой системе в 1997 году, и была признана одной из величайших видеоигр, когда-либо созданных. Он был пионером шутеров от первого лица на консолях, и многие утверждают, что он по-прежнему замечательно держится даже 26 лет спустя. Совсем недавно Золотой глаз 007была перенесена на Xbox Game Pass и Nintendo Switch Online, хотя последняя версия была сочтена далеко не идеальным переводом оригинала.

В частности, эта версия подвергалась критике за различные Проблемы с текстурированием и звуком, хотя некоторые из них были исправлены в последнем обновлении. Как сообщает Graslu00, создатель контента, который в основном занимается GoldenEye, в 007 улучшилось текстурирование.Район Дамбы, а также Бункер. Тем не менее, качество звука по-прежнему плохое, возможно, даже хуже, чем раньше, и было несколько плохих текстур, которые остались нетронутыми даже после обновления, в дополнение к пещерам, все еще заблокированным на скорости 15 кадров в секунду и отсутствие поддержки контроллера, кроме пользовательский контроллер N64 коммутатора.

Точно так же многие в ответах были разочарованы этими исправлениями, а Graslu00 предположил, что эти улучшения текстур были просто побочным эффектом более широкого патча, который вышел с переизданием NSO Pokemon Stadium 2. Пользователь и его комментаторы пришли к единому мнению, что в GoldenEye 007 лучше всего играть либо на оригинальном оборудовании N64, либо с помощью эмуляции на ПК.

Nintendo всегда обновляет свое оборудование и программное обеспечение, поэтому вероятность того, что некоторые оставшиеся сбои будут исправлены в будущем, остается достаточно высокой, но это еще предстоит выяснить. Учитывая, насколько амбициозной была первоначальная версия, и тот факт, что некоторые из первоначальной команды разработчиков GoldenEye 007 выразили разочарование в связи с невозможностью помочь с переносом, мы надеемся, что улучшения появятся скорее. чем позже.

Goldeneye 007 изначально выпущена для Nintendo 64.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий