Онлайн-обслуживание NES и SNES запланировано на переход после Direct

Nintendo запланировала техническое обслуживание NES и SNES Online сразу после сегодняшнего Direct, что вызвало ожидание добавления новых игр.

NES & SNES Online Maintenance Scheduled to Switch After Direct

Новый NintendoПрямая поставка всего через несколько часов — объявлено всего за день, что типично для компании — и сразу после этого будет проведено техническое обслуживание онлайн-сервисов NES и SNES. Хотя это может быть просто плановое техническое обслуживание для обеспечения бесперебойной работы служб, время, безусловно, интересное и может намекать на более интересные вещи. В конце концов, это Nintendo, и мотивы компании известны своей непостижимостью.

Nintendo сохранила баланс между новыми играми и ностальгией фанатов, предлагая некоторые из своих старых классических игр на торговой площадке Switch и через онлайн-сервисы NES и SNES. Однако многие отмечают, что бэк-каталог этих сервисов легче, чем им хотелось бы, и не включает некоторые игры, которые фанаты сочли бы очевидным выбором. На каждую Donkey Kong Country 2, которую добавляет компания, приходится Earthbound, которого нет, при этом не объясняется, почему одни игры попадают в сервис, а другие нет. t.

В последнем запутанном движении Destructoidсообщает, что Nintendo запланировала техническое обслуживание NES и SNES Online сразу после сегодняшнего Nintendo Direct. Как и следовало ожидать, компания ничего не сказала о том, что повлечет за собой это обслуживание. Однако, учитывая его склонность к анонсированию игр с датой выпуска «Доступно сейчас», вполне вероятно, что это техническое обслуживание частично добавит новые игры в сервисы, о которых можно было бы объявить в Директе. Это, конечно, предположение, поскольку Nintendo, как всегда, молчит. Геймерам придется дождаться Direct, чтобы узнать, что на самом деле означает это техническое обслуживание. Вполне вероятно, что это не более чем исправление ошибок, ничего, что могло бы вызвать волнение.

Обслуживание NES и SNES через Интернет запланировано на переход после Direct

Последнее обновление для NES и SNES Online было в июле, когда были добавлены Claymates, Jelly Boy и Bombuzal. Это не самые мощные игры, которые могут понравиться многим, такие как Chrono Trigger или Secret of Mana, но они продолжают медленную струйку игр, добавляемых в сервисы. Было время, когда Nintendo Direct анонсировала дополнения к NES и SNES Online, которые встречали прохладный прием, поэтому многие ожидают подобной ситуации сегодня. Все догадки так же хороши, как и любые другие, поскольку, несмотря на множество предполагаемых утечек, официального подтверждения ни одному из многочисленных слухов не поступало.

Nintendo< У /strong> есть коллекция фантастических игр, а с сервисом, специально разработанным для удовлетворения ностальгии, искренне удивительно, что компания не пошла ва-банк и не позволила фанатам переиграть каждую из своих старых фаворитов. Надеюсь, этот Direct удовлетворит жажду как старых, так и новых впечатлений.

Источник: Destructoid

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий