Описание артефакта Genshin Impact намекает на будущее расширение Liyue

Описание артефакта в Genshin Impact может содержать дополнительную информацию о будущих расширениях карты для одного из доступных в настоящее время регионов.

Описание артефакта Genshin Impact намекает на будущее расширение Liyue

Genshin Impact Игрок указал, что описание популярного набора артефактов может намекать на будущие дополнения для региона Лиюэ. Мир игры состоит из семи разных наций, которые разбросаны по всему миру Тейват. Каждый регион в игре вдохновлен реальным местом, а Лиюэ основана на китайской культуре, что является одной из причин, почему здесь всегда проводится ежегодный фестиваль «Обряд фонарей», посвященный китайскому Новому году.

Итак. далеко Genshin Impactпредставил только четыре из этих регионов: Мондштадт, Лиюэ, Иназума и недавно обнаруженную землю Сумеру. Несмотря на то, что Мондштадт и Лиюэ участвуют в игре с 2020 года, в этих двух регионах все еще есть некоторые недостающие детали, которые, как ожидается, появятся в будущем.

Сообщение пользователя Reddit LuosEsrever0 в официальном сабреддите Genshin Impact показывает интересную деталь в описании артефакта Symbol of Felicitation. Этот предмет является частью набора Echoes of an Offering, который можно обработать в домене Lost Valley. В описании упоминается другой порт, порт Илонг, которого нет на текущей карте Лиюэ. Это означает, что будущее Genshin Impactрасширения этого региона, скорее всего, будут включать еще один порт, помимо гавани Лиюэ, которая также является центральной точкой действия этого региона.

У Лиюэ есть другой порт ? от Genshin_Impact

Хотя официальной информации о его точном местонахождении до сих пор нет, игроки подозревают, что он расположен к югу от нынешней гавани Лиюэ в неизведанной части карты, обращенной к островам Инадзума. Другие считают, что его можно разместить в западной части региона, а значит, он может быть связан с другими народами. Недавние слухи намекают на то, что другой крупный регион под названием Фонтейн будет связан с этой частью Лиюэ.

Тот факт, что Фонтейн известен как регион Гидро, заставил многих игроков поверить, что он будет охвачен много воды, что объясняет необходимость еще одного порта. Есть шанс, что HoYoverse представит новую часть Лиюэ до того, как прибудет Фонтейн, точно так же, как это было с Бездной и Сумеру.

О Фонтейне не так много подробностей, кроме того, что он является домом для Гидро Архонт, личность которого до сих пор неизвестна. На самом деле, недавние утечки показали, что в этом регионе будет два Архонта, оба основаны на персонажах из второй по популярности игры HoYoverse, Honkai Impact 3rd.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий