Опрос PS Plus утверждает, что большинство пользователей «удовлетворены» сервисом

Согласно недавнему опросу, проведенному Sony, большинство подписчиков PS Plus «довольны» этой услугой.

Опрос PS Plus утверждает, что большинство пользователей

Недавно PS Plus Premiumвышла в Азии и почти сразу же подверглась критике, так как выяснилось, что при переходе на PS Plus Premium те, кто изначально приобрел ее со скидкой, взимали дополнительную плату. Однако Sony быстро исправила это, назвав это ошибкой и отдав должное тем, на кого она повлияла. Поскольку PS Plus Premium является новым продуктом, понятно, что будет несколько ошибок, но в целом реакция, похоже, была положительной.

Список игр PS Plus Premium многообещающий, как и другие бонусы, такие как пробные версии игр. Тем не менее, понятно, если некоторые ждут, чтобы Sony раскрыла все, прежде чем посвятить себя этому, но сказать, что PS Plus, похоже, находится на подъеме, — это хорошо. В то время как некоторые из недавних бесплатных игр для PS Plus колебались, Sony заявляет, что большинство ее подписчиков довольны этой услугой.

Sony недавно провела сервис подписчиков PS Plus на PS4 (а не PS5), сообщив, что 72% из них довольны сервисом. Если быть точным, 33% были «чрезвычайно удовлетворены». в то время как 18% оценили его на 9, а 21% оценили его на 8. Согласно данным Sony, которые не показывают, сколько подписчиков было опрошено, 36% подписываются на многопользовательскую онлайн-игру, 30% на бесплатные ежемесячные игры, 21 % на скидки на игры и т. д. и 13 % на облачное хранилище.

«Опрос

<р>Хотя не каждая бесплатная игра для PS Plus доступна каждому подписчику, тот факт, что 30% из них доступны для “бесплатной” игры хорошо подходят для PS Plus Extra и PS Plus Premium. Sony значительно расширяет свои предложения библиотеки, и это только даст фанатам еще больше возможностей для игры. Примечательно, что Sony сообщает, что 69% ее подписчиков используют PS4 (что может быть связано с нехваткой PS5 и давней популярностью PS4), и это означает, что эти игроки не смогут получить доступ к версиям игр для PS5 в библиотеке. .

Sony также сообщает, что в последние годы наблюдался рост числа подписчиков, хотя в период с 20 по 21 финансовый год число подписчиков PS Plus заметно сократилось. Sony отмечает, что выпуск Fall Guys, а также COVID-19 (поскольку многие перешли к играм на карантине) привели к рекордной вовлеченности в 2020 ФГ, что объясняет этот всплеск. Это по-прежнему приятная деталь, и этот опрос, в конечном счете, служит хорошим предзнаменованием для PS Plus». в будущем.

PS Plus Premium выходит 13 июня.

Источник: Обзор бизнеса Sony (через PushSquare)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий