Опрос выявил самых популярных персонажей Zelda: Tears of the Kingdom

Поклонники Zelda высказывают свое мнение о лучших персонажах Tears of the Kingdom в рамках опроса о последней игре серии.

Опрос выявил самых популярных персонажей Zelda: Tears of the Kingdom

Основные моменты

  • Большинство Согласно недавнему опросу, фанатов назвали Зельду своим любимым персонажем в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, а Линк занял второе место.
  • Опрос также показал, что поверхность Хайрула была признана лучшим полем в игре, а Мрачное Отродье было признано самым запоминающимся врагом.
  • <ли>Несмотря на то, что опрос представляет лишь небольшую часть фанатов, интересно посмотреть, какие персонажи получили наибольшую любовь со стороны части сообщества.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

В ходе нового опроса фанатам был задан вопрос, кто им больше всего нравится The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomперсонаж есть. Хотя в первую десятку попали различные популярные имена, этот порядок может удивить некоторых фанатов. Кроме того, опрос включал несколько других вопросов, основанных на последней части франшизы Zelda.

За прошедшие годы Nintendo добавила в тег множество запоминающихся персонажей. Франшиза Zelda и Tears of the Kingdomтолько пополнил список. С момента ее выпуска в мае 2023 года фанатам понравились многие аспекты игры, а некоторые персонажи получили особые похвалы. Теперь у сообщества появилось немного лучшее представление о некоторых любимых персонажах фанатов из последней игры.

В опросе, проведенном Famitsu и опубликованном через Nintendo Everything, Поклонников Zelda опросили о том, кто им больше всего нравится из фильма Слезы королевства 2023 года.был. По результатам опроса Зельда возглавила список с 657 голосами. Немногим позади оказался Линк с 515 голосами, а Тулин и Сидон замыкают четверку лидеров с 239 и 220 голосами соответственно. В остальную десятку лучших вошли Риджу, Пура, Рауру, Ганондорф, Минеру и Аддисон. Несколько известных имен, которые не смогли войти в первую десятку, — это Мастер Кога, Пайя и Корокс.

Опрос выявил самых популярных персонажей Zelda: Tears of the Kingdom

1. Зельда – 657 голосов

2. Ссылка – 515 голосов

3. Тулин – 239 голосов

4. Сидон & 220 голосов

5. Риджу & 168 голосов

6. Пура – 161 голос

7. Рауру – 138 голосов

8. Ганондорф – 95 голосов

9. Минеру & 138 голосов

10. Эддисон & 66 голосов

Помимо любимого персонажа, в опросе Famitsu были и другие вопросы, связанные с последним приключением Линка в Хайруле. Например, геймеры были опрошены по категориям «Лучшее поле». и «Враг, который оставил самое большое впечатление». Основываясь на результатах, фанаты нашли поверхность Хайрула в Tears of the Kingdom.быть лучшим с 58%, а Gloom Spawn - самым примечательным врагом в игре с 252 голосами.

Стоит отметить, что в этом недавнем опросе участвовала лишь небольшая часть фанатов. По итогам в опросе проголосовали всего 1290 геймеров, что далеко от более чем 18 миллионов проданных копий игры после Tears of the KingdomУспешный запуск. Кроме того, не каждый опрошенный ответил на каждый вопрос. Тем не менее интересно посмотреть, какие персонажи получили наибольшую любовь от некоторых членов сообщества.

Хотя Nintendo в настоящее время не планирует выпускать новые DLC для Tears of the Kingdom , что не помешало преданным фанатам продолжать играть в игру. Спустя несколько месяцев после релиза игроки все еще экспериментируют со способностью Ультраруки, представленной в игре, и исследуют огромную карту Хайрула, которую многие NPC называют своим домом. Время покажет, что Nintendo приготовит для этих любимых фанатами персонажей в будущих частях серии.

Опрос выявил самых популярных персонажей Zelda: Tears of the Kingdom

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — это продолжение всеми любимого приключения в открытом мире The Legend of Zelda: Дыхание дикой природы. В этой части Линк и Зельда снова сражаются, чтобы защитить Хайрула от падения Ганондорфа. Это новое приключение происходит в той же стране Хайрула, что и «Дыхание дикой природы», но включает в себя нечто под названием «Переворот», которое позволяет путешествовать на Небесные острова, а также глубоко в Глубины под Хайрулом. Игроки могут использовать особые способности для объединения оружия и создания предметов, которые помогут им продвигаться по ходу игры.

Франшиза The Legend of Zelda Платформы Switch Выпущен 12 мая 2023 г. Разработчик(и) Nintendo Издатель(и) Nintendo Жанры Приключенческие игры ESRB Оценка E для всех 10+ за фэнтезийное насилие и легкие непристойные темы Metascore 96

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий