Оригинальная игра Mafia скоро станет бесплатной в течение ограниченного времени

Оригинальная версия видеоигры 2002 года Mafia от 2K Games будет доступна для геймеров бесплатно в течение ограниченного периода времени в Steam.

Оригинальная игра Mafia скоро станет бесплатной в течение ограниченного времени

Мафия series — одна из тех игровых франшиз, о которых, кажется, знают многие, но ей не хватает популярности своих аналогов. Он не такой большой, как франшиза Grand Theft Auto, и ему не хватает уникального чувства идентичности Saints Row. И все же Мафия франшиза остается ценной интеллектуальной собственностью для издателя 2K и имеет множество поклонников.

Сегодня исполняется 20 лет со дня выхода Mafia, и 2K знает, как его отпраздновать. . Mafia: Definitive Edition была встречена в основном положительными отзывами, но издатель хочет вернуть геймеров еще дальше. В недавнем сообщении на официальном аккаунте 2K в Твиттере выяснилось, что исходная версия Mafia будет доступна бесплатно в Steam в течение ограниченного времени. Геймеры смогут загрузить игру с цифровой платформы с 1 по 5 сентября.

Как следует из названия, игры Mafia сосредоточены на America Mob в Иллинойсе, Калифорнии и Луизиане, где в каждой игре появляется новый главный герой. Хотя некоторые аспекты мафии франшизы неточны, она дала геймерам шанс стать частью Коза Ностры без юридических последствий. Первая игра в первую очередь посвящена Томми Анджело из Иллинойса. Бедный таксист Томми непреднамеренно втягивается в жизнь организованной преступности после спасения жизни пары членов семьи Сальери. В конце концов он обнаруживает, что подходит для этого гораздо лучше, чем он когда-либо представлял, что в конечном итоге приводит к его падению. Теперь геймеры смогут снова испытать оригинальную версию этой истории бесплатно в течение ограниченного времени.

С момента выхода первой игры франшиза Mafia выпустила две дополнительные полные рассрочки. Мафия 2появился на прилавках магазинов в 2010 году, а в 2016 году вышла Mafia 3, в которой Ла Коза Ностра стала главным антагонистом. Обновленная версия Mafia 2 под названием Mafia 2: Definitive Edition была выпущена в 2020 году как Mafia: Definitive Edition. Недавние увольнения в Mafiastudio Hanger 13 вызвали у фанатов опасения, что франшиза может оказаться в беде, но теперь кажется, что 2K не готова позволить франшизе умереть.

Сегодня было официально объявлено, что новая игра Mafia находится в разработке от Hanger 13. Прошлые слухи предполагали, что игра является приквелом, действие которого происходит в Италии до того, как Ла Коза Ностра стала силой, с которой нужно считаться. с в Соединенных Штатах, но ничего окончательного не было официально раскрыто. Пока что фанатам придется довольствоваться первыми тремя играми Mafia, и вскоре они смогут получить первую часть бесплатно.

Mafia: Definitive Edition доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий