Ошибка Call of Duty: Warzone 2 позволяет игрокам ездить под водой, не утонув

Игрок обнаруживает необычный сбой в бесплатной игре Call of Duty: Warzone 2 от Infinity Ward, который позволяет игрокам ездить под водой, не утонув.

Ошибка Call of Duty: Warzone 2 позволяет игрокам ездить под водой, не утонув

Необычная ошибка, обнаруженная a Call of Duty: Warzone 2fan позволяет игрокам управлять грузовиком под водой, не утонув. Наличие многочисленных сбоев в популярной игре заставило многих игроков надеяться, что множество исправлений ошибок будет включено в выпуск Call of Duty: Warzone 2 Season 2 в конце этого года.

Продолжение игры Call of Duty: Warzone 2020 года, новая Call of Duty: Warzone 2 знаменует собой последнюю попытку Infinity Ward выделить пространство для себя на переполненном рынке Battle Royale. Хотя многие геймеры хвалили бесплатную игру за новые дополнения, в том числе режим DMZ, вдохновленный Escape from Tarkov, и Warzone 2.Функция бесконтактного чата, многочисленные ошибки и некоторые непопулярные игровые решения привели некоторых игроков в ярость. Infinity Ward и Raven Software работали над решением многих самых вопиющих проблем с игрой с момента запуска, выпуская множество исправлений и обновлений, но постоянные технические проблемы и проблемы с балансом продолжают расстраивать многих игроков Warzone 2. p>

В видео, размещенном на сабреддите r/CODWarzone, пользователь The-Weasel демонстрирует сбой в Call of Duty: Warzone 2это позволяет игрокам управлять одним из игровых грузовиков под водой в определенном месте на карте. Короткое видео показывает, как The-Weasel небрежно едет вдоль береговой линии в онлайн-шутере, прежде чем направить свой грузовик в сторону воды и уехать в водоем. Вместо того, чтобы получать повреждения, как ожидалось, они могут продолжать вести грузовик под водой, толкаясь по морскому дну, исследуя темные глубины Аль-Мазры.

Ответы на видео с необычным глюком варьировались от удивления водным приключением до раздражения наличием еще одной ошибки в популярном шутере. Суммируя чувства многих игроков, недовольных текущими техническими проблемами в Warzone 2, в одном из комментариев пошутили, что первые несколько месяцев любого релиза Call of Duty состоят из «бета-тестирования игроков для разработчиков». Другие комментаторы отметили, что этот же эксплойт можно использовать и в других областях карты, например, в канале, проходящем через карту Аль-Мазра. В нескольких ответах указывалось, что видео также показывает сбой в чате Warzone 2’с несколькими перекрывающимися именами игроков, видимыми в левой части экрана.

Несмотря на наличие Call of Duty: Warzone 2, одна из самых надежных перестрелок в жанре и множество страстных игроков, по-прежнему сталкивается с неприятными техническими проблемами спустя почти два месяца после запуска. Хотя эта необычная ошибка может не нарушать игру, как другие сбои Warzone 2, для некоторых игроков она послужит еще одним доказательством того, что игра была выпущена в спешке.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий