Ошибка Destiny 2 позволяет получить бесконечные легендарные осколки

В настоящее время игроки Destiny 2 могут получить бесконечные легендарные осколки, воспользовавшись ошибкой с комплектами синей брони Королевы ведьм.

Глюк Destiny 2 позволяет получить бесконечное количество легендарных осколков

Destiny 2«Сезон Призраков» считается отличным выпуском для всех дополнений, которые он принес, таких как новая зона патрулирования Левиафана, которую игроки могут исследовать, или обновление Solar 3.0. Поскольку есть много нового оружия, которое нужно создать, и материалов, которые нужно для этого получить, фанаты Destiny 2 обычно пытаются найти лучшие места для фарма или даже используют глюки, обнаруженные в игре. Одним из примеров является старое фермерское место под названием Thrallway, которое находится в подземелье «Расколотый трон» и влечет за собой бесконечные полчища врагов, прыгающих на игроков.

В Season of the Haunted может быть немного сложнее сделать что-то похожее на те старые времена, но игроки быстро обнаружили еще один серьезный сбой, который может обеспечить бесконечное количество легендарных осколков. Подобные сбои случались и раньше, когда игроки могли тратить ресурсы, чтобы получить больше легендарных осколков, чем предполагалось, но Destiny 2 ютубер и создатель контента Cheese Forever обнаружили новую, которая, вероятно, будет исправлена ​​позже сегодня.

Как объясняет Cheese Forever в видео на эту тему, Destiny 2В настоящее время игроки могут повторно получить синие предметы из своей коллекции за мерцание, а затем разобрать их на легендарные осколки. Этого не должно происходить, так как редкие предметы не дают легендарных осколков при разборке, и игроки не могут воспроизвести сбой с любым синим предметом, который они найдут. Вместо этого им следует перейти на вкладку «Коллекция» и перейти в раздел «Броня».

Там игроки найдут подкатегорию «Прокачка», в которой хранятся все основные наборы доспехов от белого до синего, если игроки когда-либо должны захватить их обратно. В данном случае Destiny 2фанаты должны приобрести классовые предметы из наборов Gumsho или Midnight Oil из дополнения The Witch Queen за 777 Glimmer, а затем разобрать каждую полученную часть, чтобы получить 3 легендарных осколка за предмет. Этот сбой может быстро позволить игрокам получить тысячи легендарных осколков, и цикл можно поддерживать, купив ветку бариона у мастера Рахула, а затем преобразовав ее в мерцание.

Bungie обычно вмешивается в таких случаях довольно быстро, но может пройти несколько часов, пока не будет развернуто исправление. Нечто подобное произошло с одним из фрагментов Solar 3.0 Destiny 2, который был недавно отключен. Bungie предоставила ожидаемое время прибытия исправления 7 июня, а это означает, что фрагмент останется непригодным для использования в течение почти двух лет. недели. В этом случае, скорее всего, немедленной реакцией Bungie будет лишение игроков возможности возвращать наборы Gumshoe или Midnight Oil до тех пор, пока не будет найдено постоянное решение.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий