Shockwave Hammer был удален из Фортнайт

В попытке успокоить шум, поднятый сообществом Фортнайт, Epic Games удаляет Shockwave Hammer из игры.

Ударно-волновой молот был удален из Фортнайт

Молот ударной волны удален из Фортнайт после того, как стал источником многочисленных бурных дискуссий в сообществе. Фортнайтфанаты обычно очень прямолинейны, когда дело доходит до того, чтобы высказать свое мнение об изменениях, внесенных в игру. Независимо от того, удаляет ли Epic Games, добавляет или изменяет что-то в игре, фанаты это заметят и без труда оставят отзыв.

Epic Games всегда должна очень тщательно подумать, прежде чем что-то делать, и подумать, как внесение изменений в игру может повлиять на тех, кто в нее играет. Игра существует уже некоторое время, но она все еще довольно активна, и у нее большое сообщество. Никогда не удастся угодить всем, кто в этом участвует, но Epic Games внимательно следит за форумами сообщества и старается принимать меры, основываясь на мнении большинства. На этой неделе игроки Фортнайт были особенно непреклонны в своем желании полностью удалить Shockwave Hammer из игры.

Ударно-волновой молот был предметом активного обсуждения с момента его первого выпуска из-за его невероятно мощных атак и бесконечной мобильности, которую он обеспечивал тем, кто его использовал. Это только ухудшилось, когда игрок обнаружил сбой, который позволял пользователям бесконечно подпрыгивать с помощью Shockwave Hammer; это превратило и без того мощное оружие в глючную угрозу. Спустя более чем достаточно времени, чтобы подумать, как реагировать на эту проблему, Epic Games удалила Shockwave Hammer из всех плейлистов Фортнайт.

Согласно объявлению Epic Games в Твиттере, кажется, что удаление Shockwave Hammer должно быть только временным. Epic намерена вернуть его в игру, как только проблема будет успешно решена. Обновления игры обычно выпускаются во вторник, но, поскольку они были удалены в начале недели, они могут вернуться только 17 или 24 января, когда, по слухам, начнется следующий внутриигровой концерт Фортнайт. .

Странно, что Epic Games так долго хранила молчание по этому поводу; вопросы игрового процесса обычно довольно быстро решаются с помощью исправлений. Сообщество предполагает, что Epic Games не решалась использовать Shockwave Hammer, поскольку он требовался для выполнения ограниченных по времени квестов Oathbound, в которых игроки должны были его найти. Следующие этапы квестов Oathbound будут доступны до конца месяца, поэтому мы надеемся, что это оружие ближнего боя будет исправлено и станет гораздо более сбалансированным, когда оно вернется в следующем обновлении.

Фортнайт доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий