Ошибка Гамбита Wild Destiny 2 делает игрока постоянным захватчиком

Игрок Destiny 2 сталкивается со странной ошибкой в ​​Гамбите, которая позволяет ему оставаться во вражеском лагере в качестве захватчика в течение длительного времени.

Ошибка Гамбита в Wild Destiny 2 делает игрока постоянным захватчиком

Основные моменты

  • Игроки Destiny 2 обнаружили ошибку, позволявшую им вторгайтесь в лагерь вражеской команды в Гамбите почти на три минуты, давая им несправедливое преимущество и сбивая с толку их противников.
  • Хотя ошибки и сбои не являются редкостью в Destiny 2, эта конкретная ошибка может не привлечь немедленного внимания со стороны Bungie, поскольку это, по всей видимости, единичный инцидент.
  • <ли>Недавно Bungie раскрыла подробности о создании новых легких суперсуперов и оружия в литейном цехе в будущих обновлениях Destiny 2, показав, что они активно работают над новым контентом для игры.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Странная Destiny 2Баг позволял игроку вторгаться в лагерь вражеской команды в Гамбите почти на три минуты. Вторжения в режиме «Гамбит» в Destiny 2 длятся всего около 30 секунд, после чего захватчик возвращается на свою базу. Однако у коллеги-хранителя был совсем другой опыт.

Ошибки и сбои были обычным явлением в Destiny 2с момента его запуска в 2017 году. От Telesto, который неоднократно ломал игру, до того, что игроки могли проводить рейды из 12 человек — фанаты видели все это. Недавно игроки Destiny 2 стали свидетелями серьезной ошибки при создании оружия, которая позволяла игрокам, например, создавать сломанную автоматическую винтовку, которая могла стрелять несколькими дробинками, как дробовик, нанося огромный урон. Учитывая, что эта ошибка продолжалась почти все выходные и позволяла игрокам с легкостью выполнять все завершающие действия, сообщество справедливо сочло ее одной из худших ошибок в Destiny 2.история. Хотя эта новая ошибка в Гамбите, возможно, не такая разрушительная для игры, как ошибка, связанная с созданием оружия, Bungie, возможно, захочет ее изучить.

В сообщении на Destiny 2На субреддите пользователь TAQ-2015 опубликовал видео, показывающее, как игра позволила им вторгнуться в Гамбит почти на три минуты. Воспользовавшись этим, им удалось уничтожить нескольких членов вражеской команды, которые были явно сбиты с толку и пытались найти захватчика, возможно, потому, что у игрока повсюду были сбои. Забавно, что товарищ по команде захватчика также смог присоединиться к ним в какой-то момент во время вторжения, и дуэту также удалось уничтожить нескольких врагов. В конце концов, одному из игроков вражеской команды удалось определить местонахождение захватчиков и уничтожить их, завершив их серию.

Несмотря на это доказательство, похоже, это единичный инцидент, поскольку нет сообщений о том, что другие игроки регулярно сталкивались с этим. Учитывая это, проблема, возможно, не получит немедленного внимания со стороны Bungie, которая также четко изложила свою позицию относительно Gambit в Destiny 2 после неоднократных призывов сообщества к обновлению.

Помимо этого, Bungie недавно раскрыла дополнительную информацию о трех новых Светлых супергероях, которые появятся в Destiny 2 The Final Shape. Кроме того, было также подтверждено, что в предстоящем 23-м сезоне будет добавлено создание оружия в Литейном цехе, что позволит игрокам создавать оружие Сурос, Хакке, Вейст и Омолон. Кроме того, это оружие больше нельзя найти в легендарных энграммах из мирового пула добычи, а можно найти только в Banshee.

Destiny 2 доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий