Ошибка трассировки лучей Elden Ring делает бой Astel еще более эпичным

Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Возможно, это первый раз, когда Tarnished видит, что обновление трассировки лучей Elden Ring действительно что-то делает.

Ошибка трассировки лучей Elden Ring делает бой Astel еще более эпическим

Elden Ring получил обновление трассировки лучей на прошлой неделе, а спустя 5 ГБ оно оказалось немного неудачным. Большинство игроков не могли определить разницу между Elden Ring с включенной RTX и выключенной с точки зрения визуальной точности, но они определенно заметили падение производительности, которое может вызвать трассировка лучей. Это проблема для игры, в которой жизнь и смерть зависят от надежной частоты кадров, поэтому большинство Tarnished без RTX 4080 мудро решили не отключать RTX до тех пор, пока не произойдет какая-то значительная оптимизация.

Но не все. Mysterious_Cause5298 в сабреддите Elden Ring сохранил трассировку лучей для своей борьбы с Astel, и, как вы можете видеть на видео ниже, есть определенная разница с включенным RTX. Возможно, это не та разница, которую хотели FromSoftware и Nvidia, но, возможно, она останется после следующего патча.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как видите, битва с Астель начинается так, как и следовало ожидать, но все становится совершенно иначе, как только Астель телепортируется прочь. Звёздное чудовище оставляет ползучую тьму, которая, кажется, пронизывает всю комнату с боссом. Сам Astel имеет черный контур, а гигантский лазер, которым он стреляет, создает ярко-фиолетовый контур, который выглядит прямо как Tron.

В верхнем комментарии отмечается отсылка к Tron, но также и тот факт, что этот графический сбой, возможно, имеет вызвало наиболее заметную разницу между различными вариантами трассировки лучей Elden Ring. Это также выглядит довольно эпично, с чем согласен Mysterious_Cause5298.

"Согласен," они написали. "Когда мир действительно рушится, это больше похоже на магию Пустоты. Однако трудно сказать, что происходит в бою».

Из других новостей Elden Ring в городе появился новый герой. Следуя по стопам Let Me Solo Her, LetMeSoloThem помогает Tarnished победить финального босса Elden Ring, а не только Меланию. Ранее на этой неделе они достигли своей цели, помогая победить Elden Beast 3000 раз, и теперь они поставили перед собой 5000 целей в качестве следующей цели.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий