Отец фаната покемонов сделал невероятный автомат для игры в пинбол на тему покемонов

Отец фаната покемонов делает невероятный автомат для игры в пинбол на тему покемонов, в который входят десятки коллекционных карточек, плюшек и копий покеболов.

Отец фаната покемонов делает невероятный автомат для игры в пинбол на тему покемонов

Фанат покемонов поделился видео, демонстрирующим невероятного нового покемона- тематический автомат для игры в пинбол, сделанный их отцом, который включает в себя множество товаров из франшизы. Серия Pokemon Pinball с годами отошла на второй план, как и другие игры Pokemon , такие как Legends: Arceus, Sword and Shield, и больше вышло. Однако у этого фаната есть собственный автомат для игры в пинбол, который не выглядел бы неуместным в ретро-играх.

Последний Pokemon Pinball игра, которую нужно было выпустить, была на Game Boy Advance, и она была выпущена еще в 2003 году, а затем получила порт виртуальной консоли на Wii U в 2014 году. Пользователь Reddit Bosgetti недавно поделился коротким роликом о своем Pokemon автомате для игры в пинбол. который снизу вверх покрыт продуктами на тему Pokemon, в том числе коллекционными карточками, плюшевыми игрушками и копиями Poke Ball. Учитывая, что Pokemon Pinball не обновлялся.серии через некоторое время, Bosgetti может воспроизвести опыт на своем новом автомате для игры в пинбол, который практически не изменил механику, чтобы должным образом моделировать игры.

Клип Босгетти об их автомате для игры в пинбол начинается с того, что он кружит вокруг него спереди, выделяя экран счета, на котором есть впечатляющий фан-арт, изображающий культовую позу Эша Кетчума позади его самого популярного покемона, Пикачу. Рядом с передней частью футляра находится Pokedex, а внутри автомата для игры в пинбол есть 15 различных типов покеболов, среди которых хорошо видны Love Ball, Mast Ball, Sport Ball и Park Ball. Под прорезями для монет, необходимыми для активации игры в пинбол, находятся первые проблески торговых карт Pokemon и наклейка Poke Ball, которая еще больше ограничивает доступное пространство снаружи автомата.

[OC] Мой папа взял старый автомат для игры в пинбол и превратил его в настоящий пинбол в стиле покемонов! от покемонов

Панорамирование к правой стороне автомата для игры в пинбол Pokemon , представлены коллекционные карточки нескольких поколений, от пары Pokemon Gen 1 включает в себя более свежие пакеты, которые дополнительно подчеркнуты восемью баночками Pokemon TCG, сложенными в верхней части устройства. Пробел между этими двумя стопками банок перекрывает знак Покемон ККИ, который выглядел бы знакомо в хобби или игровом магазине, с игрушками Пикачу, Чармандер и Снорлакс, заполняющими пустое пространство под ним. Задняя часть автомата для игры в пинбол Pokemon имеет самые разборчивые торговые карты Pokemon из всех поверхностей, с Foongus, Gastly, Wigglytuff, Rare Candy и многим другим. . Левая сторона отряда повторяет другую, но содержит карты Покемонов, таких как Катерпи, Мэджикарп, Кангасхан и Сидот, а не Ченси, Волторб, Тангела и Випинбелл.

Несмотря на то, что многие поклонники Pokemon выразили свою признательность за творческий подход, лежащий в основе автомата для игры в пинбол, в одном конкретном отзыве использование прозрачных панелей для выделения коллекционных карт Pokemon было названо «гениальной идеей». ."

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий