Открыто голосование за лучшую игру BAFTA 2022 года

Deathloop, The Forgotten City и Unpacking входят в число номинантов.

Открылось голосование за лучшую игру BAFTA 2022 года

Игровые номинации BAFTA были объявлено, что самые крупные игры 2021 года будут награждены в 16 категориях. В то время как жюри определит победителей в 15 из этих категорий, зрители выберут, кто получит награду EE Game of the Year, и голосование уже открыто.

Номинантами в этой категории являются Deathloop, The Forgotten City, Metroid Dread, It Takes Two, Unpacking и Chicory: A Colorful Tale. Любой, кто сейчас зайдет на веб-сайт и выскажет свое мнение о том, какое название заслуживает награды, проливает свет на игры, которые пропустили другие призы GOTY.

Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт и оставить адрес электронной почты. Затем вы можете высказать свое мнение о том, какое название заслуживает признания лучшим за год. Я бы сказал, что здесь нет правильных или неправильных ответов, но, типа, «Забытый город» прямо здесь. И вы должны за это проголосовать. На самом деле это была игра года, выбранная TheGamer еще в декабре, но, честно говоря, она заслуживает каждой награды GOTY.

Номинанты на премию EE Game of the Year отличаются от номинантов в аналогичной категории, определяемой жюри BAFTA, — награде Best Game. Только две игры, выбранные публикой, претендуют на звание эквивалента BAFTA — It Takes Two и Deathloop. Первый уже получил большой приз «Игра года» на The Game Awards, так что он находится в хорошем месте, направляясь на BAFTA.

Чтобы узнать, какие еще игры будут отмечены на BAFTA в следующем месяце, вы можете просмотреть все категории здесь. Другие награды включают лучшую анимацию, игровой дизайн и музыку. Есть также категории, чтобы отмечать лучшие игры британского производства, а также лучшие дебютные игры от новых студий. Победители будут выявлены на церемонии, которая состоится в следующем месяце, 7 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий